Прочие компьютерные игры

Люди добры, посоветуйте игры где мы в роли командира кого-нибудь военного отряда, или отряда спецназа.

Например: SWAT 4, ArmA 3
Буду очень признателен
Чем больше игр тем лучше )
Brothers In Arms (трилогия). Играешь за сержанта, который управляет своим отделением.
Medal Of Honor: Pacific Assault. Не совсем прям функционал Армы, но отдача приказов "Подавить", "Отступить", "Перегрупироваться", "Огонь". имеется.

Rainbow Six (серия), но в основном советую в Rainbow Six 3 (Raven Shield, Antena Sword) поиграть. Там можно собственный план действий в начале операции продумать или действовать, как задумали разработчики и управлять от одной до четырех групп захвата.
Rainbow Six Lockdown, тоже не плох, но немного скучноват. Rainbow Six Vegas можешь попробовать, но он уже там слишком шутерный.

Из разряда SpecOps, то до The Line части раньше выходили несколько частей SpecOps, но они на первую PS выходили. Если хочешь попробовать, то можешь с эмулятора запустить.

Что касательно Армы 3, то можешь с воркшопа скачать миссии. Народ активно клепает интересные миссии.
До армы раньше выходили Operation FlashPoint, можешь их попробовать. (После Operation Flashpoint Cold War Crisis выходил шлак шутерный)
Олег Гордеев
Лучший ответ
Марат Фаттахов Молодец, большое спасибо )
Горький-18 (озв Гоблина) FEAR, SpecOps,
Ирек Гафиатов
Spec Ops: The Line, но там всё сводится к указанию враждебных целей или что расстрелять своим людям. Также, если их ранят - нужно оказать помощь до того, как они погибнут. Но там мощный сюжет. Неоднозначный.
Вообще, тематика отнюдь не спецназовская, но в Godfather 2 можно раздавать приказы бегающей за тобой толпе гангстеров - кого взорвать, кого поджечь, кого лечить.
F.
Farhod ............
Mass Effect
Аман Адил
9 рота игра есть
Твой Твой
Марат Фаттахов Да, знаю её, годная игрушка
call of duty
Марат Фаттахов Там нет того, МЫ командир, а не бот