Прочие компьютерные игры
Кто может кратко ясно и понятно рассказать историю мира Warcraft?
Я знаю историю с Третьей части игры (Regin of chaos и ледяной трон) Историю первых войн я не знаю потому что когда играл об этом не задумывался)))))) А после вара3, с историей вова я полностью запутался....
В нижнем сообшении написано немного не точно. После того как титаны сделали мир они создали лунный колодец (на самом деле просто большое озеро). После того как они улители на берега лунного колодца стали приходить неразвитое племя. Они мутировали под действием инергии колодца и стали называтся Высшие эльфы. Жили они поживали жирок наганяли, но тут пришел хлой демон Саргарос (павший титан) со своим пылаюшем легионом. И развизалась жесточайшая война. В итоге колодец развалился и на месте его образавался великий водоворот (когда он разваливался на месте одного материка образовались 2).Куча эльфов сдохло в этом катаклизме а те кто остался уплыли на калемдор (ночные эльфы) и в восточные королевства (высшие эльфы). А те кто остался около колодца превратились в нагов. Илидан во время разрушения колодца успел умыкнуть ведро с водой из него и вылел его в горное озеро на калемндоре. Потом его упрятали в темницу. В итоге эльфы нашли то озеро и на его месте выростили огромное дерово которое давала им бесмертие (В 3 варике это дерево нуно в конечной мисии зашашать) Про людей и дварфов еше тогда и слышать не слыхивали (люби бродили в шкурах а дварфов еше небыло были их дальные родственики железные дварфы) Про дварфов расказывать очень долго чтобы понять их историю нону поиграть в ВоВ лич кинг и сходить в ульдуар (подземелие такое). Про тролей не знаю знаюю только что их расфигачили дворфы и люди. Про то как открыли темный портал: люди развились обьядинились с дворфами и высшими эльфами начили жировать и бездельничать. Тут опять на сцену выскакивает Саргарос. Он своеё силой воли убеждает пророка Медива (это который ворон) открыть черный портал и впустить в мир орков. И опять война разорение и тд. и тп. В итоге орки проиграли и расыпались по всем восточныим королевства. И жестоко эксплоатировали людишки и гнумы. Пока не пришел Трал и увел Орду на Калимдор. Потом начался варик 3.
http://www.youtube.com/watch?v=xWODeFrRPUc
здесь все кратко и понятно объясняется) )
очень интерестное видео)))))
Вначале титаны создали мир варкрафт ( хз как он реально называеться) потом сделали существ - эльфов и троллей. Потом появилися люди и дворфы ( они были в спячке) Тролли в это время создали 2 ВЕЛИЧАЙШИЕ империи в мире. Однако гады эльфы люди и ещё ктото ( не помню) завалили большую часть троллей.
Эльфы началися подниматься и нашли лунные колодцы, которые давали им магию, однако колодцы уничтажали эльфов, поэтому они решили их уничтожить, но илллидан шторрэйдж чёта намутил и получил дофига магии из колодцев, но стал наркоманом, Его за это в темницу послали.
Люди в это время начали тоже развиваться и узнали магию и маг главный ( который ворон, не помню имени)
открыл портал для орков, тк там у них плохо было и он орков пожалел, но орки стали воевать и маг сошёл с ума, но потом вродь образумился.. . ( дальше писать?? ? =))