Прочие компьютерные игры

Если жизнь игра...то в каком жанре играете вы..?=)

Ну если говорить на жанре игровом :) ТО я скорее
В РПГ, с элементами экономической стратегии и экшеном: )
А если нормальным языком :)
То просто люблю жить, и беру от неё все что можно :) В рамках закона)) )
НУ и чуточку больше)
Виктор Романов
Лучший ответ
RPG однозначно.
Нахожусь в удивительном мире, сталкиваюсь с разными личностями (одно отличие от стандартной RPG - никакие расы кроме людей не попадаются) , выполняю большие и маленькие миссии (а иногда их игнорирую) , и пытаюсь понять, где же она, конечная цель, и какого злодея нужно убить, чтобы, наконец, пришло всеобщее счастье и благоденствие.
Алибек Н
Action,RPG
Дима Рыженков
в жанре чистильщика, с прибамбасами балагура и немного от ивана дурака
Никита Фризен
Стратегия с элементами RPG
MMORPG
В жанре кино, причем во всех его жанрах (простите за тафтологию))) ) : агитфильм — вестерн — документальное кино -киножурнал — кинокомедия — мюзикл — кинохроника -мультипликационное кино — сказка -кинолекция -киноочерк -фильм-наблюдение - фильм-размышление - фильм-исследование - фильм-предупреждение - научно-производственное кино — научно-фатастическое кино — приключенческий фильм —панарамное кино —. стереокино —очерк - интервью - репортаж - телеспектакль - многосерийный телефильм -учебное кино -эпическое - лирическое - драматическое- развлекательное кино )))
Олег Заруба
Стратегия и Тактические RPG.
Сергей Каляев
В жанре ку-клус-клан (звук, когда затвор передергиваешь)
Сплошная импровизация...
survival или дэтматч
RPG - потому что со временем прокачиваю свои мозги новыми знаниями) А вообще побольше б экшена!
Эх... Наверное в "Игры для девочек")))