Прочие компьютерные игры

Девушки - если Вам очень нравится мужчина, но он бедный, Вы пригласите его в ресторан за свои деньги? Мужчины -

Мужчины - а в каких случаях Вы подобное приглашение приймите?
Anwar Walyarow
А сейчас почти все такие мужчинки...
Алексей Xalk
Лучший ответ
приглашу, можетон человек хороший, а деньги - дело наживное
конечно приглашу.... мне денег не жалко, главное чтоб был благодарен мне за ужин, а я ему за хорошо проведенное время...
Сергей Капуста
Нет, считаю, что это неправильно, нехорошо.. .
Можно и в другом месте встречаться... .
А в ресторан если он очень захочет - пригласит, и денег найдет на это...
Артем Чалов
прискорбно. но богатые женщны всегда за счет мужчин. я бы принял. если бы женщина нравилась. а других не слушайте. обманут
если только на юбилей
ну или на поминки )
Vladimir Brovko
Я вообще не буду приглашать в ресторан, а предложу погулять в парке.
Думаете только жратва нужна? А если свидание то на что нибудь наскрести сам смогу
Анатолий !!!
А я бы не рисковала приглашать.
Ведь можно мужчину таким приглашением обидеть, оскорбить. (если это, конечно, не альфонс, он будет чуствовать себя не очень хорошо) .
Да и самой было бы как-то неловко.
Лучше пригласить его провести вместе время без особых материальных затрат - погулять в парке, сходить на интересную выставку.. .
приглашу!!!!
ну если телочка - норма то приму))))))))))) ) ачо на халяву то не побухать
Zoir Zoir
Приглашу. Но если он примет приглашение - он мне сразу разонравится.
Men
и что этот вопрос делает в графе игры?
Eduard Richter
Ну во-первых - не пригласят :)) А во-вторых - не пойду!! ! Воспитание не позволит - мужчины ангажируют дам, а не наоборот; Я и сам готовлю не плохо - а с общепитом у меня в последнее время проблемы (зачем отдавать несколько тыс. руб. за отравление и дискомфорт...)!
Bbs Мужик
неа
это унизительно для мужчины.. . и вообще, разве сразу жрать обязательно?
Я б пригласила!
Юра Дякону