Прочие компьютерные игры
Что делать когда своя жизнь кажется полным отсосным дерьмом или нет, даже так оно и есть!
И кажется что у меня нет будущего.
ты же геимер. не вешай нос. вспомни своих игроков которыми ты играл и которые расправлялись со всякими чудовищами. купаясь в крови. бери пример с них!! удачи
Делай все, что угодно. Без разницы...
Попробовать что-нибудь изменить.
Отсосное дерьмо.. . Опупительное словосочетание.
Это значит, что ты по уши в глубоком депресе. Сейчас сезонная эпидемия.
Либо ждать, пока само рассосётся, либо дать себе пинка и приниматься за улучшение своей д... й жизни.
Мысли про "нет будущего" постоянно лезут в голову. Потом понимаешь, что они уже в прошлом. Се ля ви...
Будущее есть у всех и у тебя в том числе. А вот какое, зависит от тебя. Нужна всего лишь воля и желание изменить себя и своё будущее. Начни делать то, что тебе по сердцу, задумайся для чего тебе дана жизнь. Верь в себя. Удачи!
Перестать себя жалеть, а стукнуться башкой об стену и осознать, что жизнь: а) создается собственными руками; б) такая, какой мы ХОТИМ ее видеть; в) стоит ровно столько, во сколько мы ее оцениваем
Александр Банков
Как всегда, женский ответ героический....))
гы, да у тя депрессия, кароч у мя месяцев 5назад такое было, не парься, сходик психологу, я вот не пошла и депрессия проходила оооооочен долго....
Начни её заново!
Попытаться выкарабкаться, а если понадобится карабкаться всю оставшуюся....
Однозначно: покупай лопату! Ты по уши в дерьме!