Прочие компьютерные игры

Милые девушки и женщины! Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь "нашу" интересную игру!!! Спасибо!=)

Хочу прям жуть какую захватывающую!!!!Какие вам нравяться, можно названия,а можно и ссылочки, если есть сразу)))))
Мне нравятся игры в стиле квест
Сибирь1-2

«Сибирь» позволит вам стать свидетелями приключений девушки Кейт Уолкер — сотрудницы американской юридической фирмы, неожиданно для себя оказавшейся в центре невероятных событий. В поисках ответов на свои вопросы отважная американка пересечет всю Западную Европу, не испугается суровой российской действительности и даже побывает на загадочном, затерянном среди айсбергов Северного Ледовитого Океана острове, где по-прежнему обитают мамонты.

B.Sokal. The Amerzone (2000/RUS)

Amerzone - это квест путешествие от 1 лица. В далеком 1932-ом году молодой исследователь и изобретатель Александр Валебоу и сотоварищи организовал экспедицию в маленькую южноамериканскую страну Amerzone. Команда из трех человек намеревалась пересечь Атлантику на гидроботе, который был специально изобретен и построен для этих целей Александром.
Paradise --Русская версия новой приключенческой игры от Бенуа Сокаля, признанного мастера жанра. Самолет, на котором летела главная героиня, потерпел крушение посреди африканского континента. Чтобы вспомнить свое прошлое и вернуться домой, девушке придется пройти через множество захватывающих испытаний. Мистический сюжет разворачивается в изумительно красивых локаци
Эти игры есть на сайте http://gamegang.ru/
Виктор Янушкевич
Лучший ответ
"Нашу" -- это в смысле, выпущенную экс-Советскими программистами?

Тогда:

STALKER: Тень Чернобыля.
STALKER: Чистое небо.
STALKER: Зов Припяти.
А что значит "нашу"? Может то, что мне по душе не понравится вам! Хоть жанр определите! Меня вот жуть как захватывает The Settlers Наследие королей
Нашу" - это в смысле "нравящуюся женщинам"?)) мне очень понравился Принц персии) ) Еще иногда играю в Героев (V часть) - несложная стратежка)
Ну и Симз 2 или 3 могу предложить)
Играла вследующие игры:
1) Need for speed (гоночки) ,
2) Sims 2 (для Sims 3 у меня комп слабоват) .
3) SimCity 4 Rush Hour (есть еще SimCity Societies - не играла пока что.. . чертов комп... ) Это градостроительный симулятор.
4) World of Warcraft - он-лайн игра. Это последнее во что я играла) ) Вот эта игрушка - жуть какая захватывающая) как захватит - так на несколько лет не отпустит)