я как дела - нашел я там одну локу на подобие ступенек. ну вот катаешься там и кидаешь их туда сюда
а когда надо скрыться скидываешь всех и все так и набирал
Прочие компьютерные игры
Как проще и без читов набрать премию за гонки от копов в NFS Most Wanted.
Надо их уничтожать, а когда будет уже совсем плохо, то сматыватся.... и чем дольше от них ездишь, тем больше премия. А где её скачать можно?
Главное - машина которая шорошо разгоняется и тормозит. Делать это надо на окружной магистрали (будет лучше сделать 1 кружок, чтоб случайно в тупик не въехать) привлекая внимание полиции всеми способами. когда уровень маленький ехать следует 30-50км/час а то копы вас потеряют, а затем разгонятся почти до максимума (всегда оставляйте большой запас нитро) . Опасностей 2 - носороги и шипы. с обеими лучше не встечаться. Наехав на шипы - сдавайтесь сразу - ничего уже не сделаешь, а вот если вас сбили носороги НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖМИТЕ "R". Арестуют мгновенно. Лучше пытайтесь как нибуть выбраться, использовав исключительно задних ход (потеря сцепления меньше) , после того как выедете - полицейский разворот, газ в пол, и до крейсерской скорости с помощью нитро. Почаще смотрите на карту. И то и другое там отображается, но в самый последний момент. Увидев заграждение ВСЕГДА БЕЙТЕ МАШИНУ взад, даже если есть незакрытые участки (именно там потом шипы и стоят) .
Ехать следует ближе к центру шоссе, меньше вероятность что вас прижмут к стенке. Завидев вертолёт обратите 60% своего внимания на радар, т. к. на дороге мало что увидите. Старайтесь не врезаться и не таранить полицейские машины в тоннелях - в случае неудачного манёвра - вам же хуже. Пользоваться тормозом надо ТОЛЬКО когда необходимо выехать из коробочки и спрятаться в убежище. Во всех остальных случаях забудьте, что это кнопка существует. Набрав нужный рейтинг разбейте все окружающие вас полицейские машины, и пока не прибыло подкрепление сматывайтесь в убежище-мойку. На магистрали оно одно, запомните это место хорошенько, но не забывайте, что вас там тоже могут найти.