Прочие компьютерные игры
Почему у меня не работают все новые игрушки?
Я их покупаю, а там всегда ошибки...программисты помогите!!!
Надо обновить компьютер, наверное. На коробках с играми написаны, как правило, системные требования. Просто сравните их с вашей конфигурацией. Если требования больше, чем у вас есть - игра не пойдет. Расширьте количество оперативной памяти, поставьте новую видеокарту. Если вами в этом не разбираетесь, попросите помочь друга или обратитесь к специалистам.
Блин посути в играх новых мало чего выдающегося а системные требования завышены
А какая системка у Вас стоит? ;) В чём именно проблема-то? Какие именно ошибки? Директ с десятого на девятый поменяйте, если у Вас Виста....
Дорогая, пожалуйста найди на клавиатуре кнопочку с изображением флажка из 4 изогнутых прямоугольников (или стилизованное изобр. логотипа windows)
Удерживая нажатой эту кнопочку нажми R
Появится окно, в его поле введи dxdiag и нажми ок.
Затем ответь нет и скопируй сюда следующее:
1. Операционная система
2. Процессор
3. Память
4. Файл подкачки тож можешь скопировать
Да и 5. bios давай на всякий случай.
Только тогда мы сможем тебе помочь.
Удерживая нажатой эту кнопочку нажми R
1. Операционная система
2. Процессор
3. Память
4. Файл подкачки тож можешь скопировать
Да и 5. bios давай на всякий случай.
Только тогда мы сможем тебе помочь.
конфиг компа в студию =)
тада точно скажу почему
Место игрушек нужно было новый компьютер. Какой текст в ошибках?
или комп старый или директ9 надо
Хы у тя комп устарел
меняй карту видео опиративки добавь
либо железо устарело, или с системой чото не то
видеокарта может устарела, или в компьютере что-то...
потому что надо увеличить аперативу и видео карту 9600