ВОТ ХАРАКТЕРИСТИКИ ноутбука:
Intel Core i7-2670QM 2.20Ghz \ ОЗУ 6ГБ\ винчестер - 700Гб\ видеодаптер - NVIDIA GeForce GT 525M\ - проблема в том что стоит две видюхи родная - Intel HD Graphics Family\
Подскажите что сделать!
Прочие компьютерные игры
Почему мой ноутбук отказывается работать с мощными игрушками, хотя характеристики его позволяют это делать!
Дело в том, что тактовая частота ноута и и ПК не всегда совпадают по своим значениям, у ноута она всегда меньше (чтобы не вызывать перегрева) , но, производители об этом всегда предпочитают умалчивать. В твоем случае, надо залезать в настройки Энвидиа и настраивать их вручную, каждое из значений поотдельности, можно, например заменить приоритет "качество" на "производительность" и т. д. , еще, желательно, использовать охлаждающую подставку, но, даже с ней высокопроизводительные игры будут быстро вылетать. Для твоей "машинки" вполне будет посильно играть во все Вольфенштейны, Обитель зла (до 6-й) , Пэйнкиллер, Фаркрай (старый) и др.
где ты видиш мощьные характеристики если видяха вообще неодну нормальную игу не потянет
Видел буки где вторая видяха тупо не работала но в системе исправно показывалась
то, что ноутбуки способны быть "игровыми" - это миф, придуманный маркетолухами. Настоящий геймерский комп имеет большой корпус с хорошей системой охлаждения. И и видеокарты там десятки тысяч рублей стоят. Так что ставь игрухи на средние настройки и не надейся на большой FPS. Или попробуй подставку охлаждающую купить - если сильно греется.
Процессор ЯВНО не игровой, ОЗУ надо 8 гигов для мощных, а видеокарта - это уж вы вообще насмешили, она даже не для мультимедиа! Не то что для игр!
Процессор как раз вполне. А вот видяха.. . Встроенная Intel - вообще не о чем, GeForce GT 525M - то же не очень игровая.
Это "мощные" характеристики? тогда у меня супер компьютер а не кусок металолома.
PS - igonet ты не прав, есть отличные игровые ноуты от компании Alienware но стоят они очень дорого.
а сколько у тебя памяти занимает игра? посмотри может у тебя такая большая игра что она не влезает? Или у тебя замусорено сильно. Попробуй что нибудь отчистить.