Прочие компьютерные игры

Вопрос про Warcraft online.

В игре встречал персонажей и на сайте видел, где можно ввести какой-то код для получения предмета. Где взять эти коды? И еще, может кто знает на какой срок покупается лицензия для полной версии игры в Online? На всю жизнь или есть конкретные сроки. За ранее спасибо!
Оплата производится за 1 месяц) на оф сайте всё подробно написано - http://wow-europe.com, насчёт кодов - это коды если покупаешь колекционное издание WoW или какие нибудь настольные игры или ещё что, иногда дают такие штуки на BlizzCon'е)) ) Про лицензию честно не могу ответить, покупал 2 года назад) Оригинальная видел на Яндексе объявление 200 с чем-то рублей, но это акция какая-то)) , Burning Crusade рублей 500, а Wrath of the Lich King рублей 800)) вот ^_^, оплачивать я думаю лучше электронными деньгами, дешевле будет.
Владимир Сергеев
Лучший ответ
1.На официальном сайте никаких кодов нет, если попытаетесь применить программы-взломщики или боты, то забанят наверняка. Лучше не связывайтесь, на официальных серверах любые предметы можно добыть самому, либо заработать игровых денег на их покупку. .
2. Это называется не лицензия, а активация учетной записи сроком на 1 мес за 359руб.
При оплате сразу за 3 или 6 месяцев существуют скидки. Кроме того, для полноценной игры, есть два дополнения к игре, которые надо однократно оплатить, первое 400 руб и второе 700. После их оплаты и установки продолжаете платить по 359 руб в месяц.
Женя Уваров
как я понял вы имеету ввиду не варкрафт а World Of Warcraft. покупается не лицензия, а срок игры, оплата производится за 1 месяц.
Сергей Кук
Да за месяц, но если банят отбавляют от лицензии, но не от офиц. срока, что насчёт кодов я незнаю може написать в инет