Прочие компьютерные игры

Подскажите игру, про что -то медицинское там операции делать и еще че нибудь, в этом духе

у кого будет лучшей 10 балов + оценка за фото 5.
Василий Краев
Скорая помощь: В борьбе за жизнь
Вроде бы все элементарно: идешь в приемный покой, выбираешь любого пациента, диагностируешь у него заболевание, посылаешь в подходящий отсек на лечение или в лабораторию на дополнительные обследования. Зачастую необходима помощь в какой-нибудь одной области (нейрохирургии, травматологии, токсикологии и т. д.) , но иногда бывает сразу несколько недомоганий, а то и выявляется очередная травма. Правда, у больного может начаться кризис — тогда лучше позвать более квалифицированного доктора на помощь или вообще "бросить" пациента. Потом все равно "подберут". В этом заключается одна из недоработок ER: сами по себе тут не умирают. Впрочем, с VIP халатность недопустима. Выгонят из интернатуры, и прощай, карьера. Поэтому задания носят либо обязательный (fireable? yes), либо второстепенный характер (fireable? no). Пренебрегать последними не стоит, поскольку их много, а опыт лишним не бывает.
http://kinozal.tv/details.php?id=206818 - нужна регистрация
Скорая помощь 2
В этом посвященном медицине симуляторе реальных ситуаций вам предстоит бороться за жизнь 50 пациентов, которые предстанут перед вами, как под микроскопом, со всеми своими надеждами, взлетами и падениями. Диагнозы самые разнообразные: от преждевременных родов до множественных колотых ран. От каждого вашего решения зависит чья-то жизнь. Будете действовать правильно, станете главным врачом больницы. Ошибетесь - и ваша карьера умрет вместе с вашим пациентом. Для спасения человеческих жизней у вас будет больше 50 медицинских инструментов и поддержка коллег.
http://kinozal.tv/details.php?id=125797 - нужна регистрация
Скорая помощь 3
Эта игра - симулятор, объединяющий в себе лучшие элементы телешоу «Скорая помощь» и потрясающий игровой процесс. Вы столкнетесь с 36 несчастными случаями (от суицидальных депрессий и травм головы до ударов молнией) , сможете пообщаться с пациентом и его родственниками (что поможет вам поставить более точный диагноз) . Определитесь кто вы - фельдшер или опытный врач и в зависимости от этого выберите себе один из трех уровней сложности игры.
http://kinozal.tv/details.php?id=273220 - нужна регистрация
Grey's Anatomy: The Video Game
Приключенческая игра по мотивам американского сериала Grey's Anatomy, рассказывающего о трудовых буднях врачей из сиэтлской больницы Grace Hospital. Игроков ждут сложные операции и запутанный клубок человеческих взаимоотношений - всё как на телеэкране, no, для Grey's Anatomy: The Video Game придумана отдельная сюжетная линия. Bы увидите приключения своих любимых персонажей по сериалу, а также любовь, убийства и все, что вы видели в теле-шоу !!!
С регистрацией:
http://tav.su/21740-greys-anatomy-the-video-game-rusengrepack.html
http://tav.su/18004-greys-anatomy-the-video-game.html
Hysteria Hospital: Emergency Ward, довольно необычная смесь головоломки и аркады, а методы лечения здесь, мягко говоря, несколько своеобразные... В этой игре нас ждут «невероятно захватывающие приключения» с элементами головоломки и игры на время.
http://tav.su/25734-hysteria-hospital-emergency-ward-2009multi5.html
Берик Жаксыбаев
Лучший ответ
Смотайся в Палестину к брату Бену-Ладану, неужели откажет?!
Анатолий Швец
Василий Краев да ты наврено гений откуда узнал что Бен прячеться в палистине