Прочие компьютерные игры
Подскажите хорошую игруху похожую на GTA и на игру Mafia
Штобы монабыло по городу лазить заходить в дома стрелять...
Поиграй в Driver parallel lines графика города намного лучше GTA и Mafia, конечно кроме GTA 4
driver parallel lines
The Saboteur - охрененная игруха
Лучше ГТА ничего нету.. . В октябре выходит ГТА4 на РС. В неё и поиграешь =)
TOTAL OVERDOSE КЛЕВАЯ ИГРА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТАМ МИСИИ КЛЕВЫЕ И СМЕСЬ GTA И МАКС ПЭЙН.
Мексика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов. Твоего отца подло подставили, и достойный выход из этой неприятной ситуации может быть только один: нужно добыть доказательства невиновности родителя, причем доказательства эти не должны вызывать и тени сомнения у доблестных служителей мексиканского правосудия. Путей решения проблемы тоже не так уж много: доказать что-то можно будет, лишь внедрившись в самое сердце наркокартеля, лишь добравшись до самой его верхушки и вырвав у этой верхушки нужные сведения. Вырвав их силой, с кровью и мясом, конечно. Иначе никак. Потому что здесь - Месика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов.. .
Total Overdose - потрясающе динамичный, жесткий и циничный action в лучших традициях GTA.
Перестреляв десяток бандитов, ты сможешь выполнять ураганные боевые приемы и потрясающие трюки.
Освоив более 60 зубодробительных приемов, ты выйдешь победителем из любой схватки.
Самое убойное оружие ждет тебя: дробовики, штурмовые винтовки, базуки, грабли с кривыми ржавыми зубьями, динамитные шашки и большой сюрприз в чехле из-под гитары.
Запрыгивай в любую приглянувшуюся тачку и поезжай, сшибая врагов бампером стильного тюнингованного автомобиля, многотонного грузовика или сельскохозяйственного трактора.
Не пропусти жгучий саундтрек прямиком из Тихуаны: хип-хоп от лучших мексиканских команд Molotov, Delinquent Habits и Control Machete.

Driver 2 или Dead siti 4
Driver
Gun - замечательная игра, отличный вестерн. Там есть акая-никакая свобода и много дополнительных заданий. Однако там гораздо интереснее сюжет проходить.
Кстати, Alone in the Dark СОВЕРШЕННО не похожа на GTA. Alone in the Dark это survival horror вообще-то, но всё равно игра-революция (играть обязательно) . А в Total Overdose НИЧЁ от Макса Пэйна нет! Понимаете уважаемыйц Андрей. Если в игре есть замедление впремени это не значит что игра похожа на Max Payne. У этих игр совершенно разная технология и стилистика. Но тоже Рекомендую :)
Alone in the Dark есь вид от первого лица.. и пожалй Just Cause
The Godfather норм весч
Just Cause очень похожа и интересная