Прочие компьютерные игры
Какая ваша первая любимая игра?
У меня Super Mario на Dendy )))А на PC это WarCraft3-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-p.s.:теперь жду GTA 4
Half-Life 2 адназначна
на денди - черепашки-ниндзя, на ПК - корсары первая часть
Больше всего понравилась Baldur's Gate II Shadows of Amn/
аа, вы про компьютерную спрашиваете? а я тут в воспоминания молодости ударилась....)))
на SEGA -"ECCO" на PC-S.T.A.L.K.E.R.
На рс МАУГЛИ.
Казаки
Героики компьютерные))
Империя земли2
Моя самая первая любимая игра это - CS (Counter-Strike).Теперь жду GTA4.
В детстве мы брали фантики от конфет и стекло от цветных бутылок, клали фантики под стекло, закапывали в землю, а потом ладошкой открывали "секрет" и мечтали о том, чтобы весь Земной шар стал таким красивым!
На Dendi танчики и Марио-бессмертны, а на PC HMM III
обожаю контер!!!)))))
На сеге терминатор, а на PC х. з
NFS Underground 2 и GTA San Andreas!!!
Sonic and Knuckles на Сеге (это была моя первая игра)
если на пс гта вай сити
Веселая ферма
Нет таковой игры, вопрос глупый. С годами игры меняються, выходят сиквелы и приквелы.
Я могу сказать лишь что в этом месяце играю в Team Fortress 2
Ice climber - на денди, я её обожала, когда мне было где-то 6 лет....
The Elder Scrolls III Morrowind - лучшая игра серии, и одна из лучших за всю историю индустрии. ИМХО
Final Fentasi 8 на PS
конечно же STALKER
на Денди-Contra,на компе-Quake 2
На денди - черепашки, на PC - Populous: the begining и warcraft 2
А у меня на денди первая игра Супер Марио. А на ПК ГТА Вайс Сити и Симс2 Животные.
spider -man 2