Прочие компьютерные игры

образы для игр

с помощью какой программы можно создавать образы для игры,и как это сделать?
Power ISO, Ultra ISO... просто кидаешь нужные файлы в активное окно и жмешь "создать образ"... если тебе с диска образ создать нужно, помещаешь диск в дисковод открываешь программу и жмешь создать образ диска.. . там все банально разберешься.
Жандарбек Курманжан
Лучший ответ
90% народа используют программу "Alchogol 120%". Создаёт образы в любом формате.
Игорь Яицкий
DAEMON Tools Lite 4.35.5
- относительно небольшой по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...

Программа DAEMON Tools Lite вошла с список "Лучшие бесплатные программы 2008 года".

Автор: Daemon-tools.com
Обновлено: 07.11.2009
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 8.74 МБ, XP/Vista
http://soft.softodrom.ru/ap/DAEMON-Tools-Lite-p607

как это сделать
http://www.cwer.ru/forum/kak_ustanovit_igru_s_obraza_diska
Я использую Alcohol 120%, вставляешь диск в дисковод и в программе выбираешь создать образ диска, полученный образ вставляешь в виртуальный дисковод, который устанавливается вместе с программами Alcohol 120 или DAEMON Tools (мышкой перетаскиваешь на значок дисковода или правой кнопкой мыши - смонтировать на устройство) . После установки в виртуальный дисковод полезно скачать nodvd для той игры, в которую будешь играть и всё: вынимаешь оригинальный диск и наслаждаешься.
Sergey Vinogradov
Деймон тулс конечно же!
W)
Woozllik )
Deamon tools Alchogol...много есть прог нефиговых...