Прочие компьютерные игры
Какие требования к видеокарте у Сталкера Чистое Небо?
По идее требования одинаковые-как и на Тени Чернобыля-но на деле не понятно, 256CF8600-глючит, у друга 512GF9600-тоже глючит-хотя до этого CRYSIS на средних настройках летал и у меня и у него, а она по идее выше по требованиям чем (недоделанный) СТАЛКЕР.
процессор:
Core 2 Duo 2,2 ГГц
память:
1,5 Гб
видеокарта:
256 Мб
дисковое пространство:
10 Гб
Core 2 Duo 2,2 ГГц
память:
1,5 Гб
видеокарта:
256 Мб
дисковое пространство:
10 Гб
GF 8800 512 метров памяти.
Короче буду на самом минимуме играть
минимальные 512 мегабайт а максимальные 2 гига и выше
ставишь Gefors 8800 GTX и не паришься=) А вообще я со своим Gefors 6600 нормально играю на максималка при стат. освещении.
Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 2000(SP4)/XP/Vista (SP1)
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
Оперативная память: 512MB RAM
Видеокарта: 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600 - Из этого следует, что игра пойдет и на вторых шейдерах.
Винчстер: 10 GB свободного места на жестком диске
Звуковая карта: DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
Клавиатура, мышь
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
Клавиатура, мышь
* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.
Минимальные системные требования:
Оперативная память: 512MB RAM
Клавиатура, мышь
Рекомендуемые системные требования:
Оперативная память: 2 GB
Клавиатура, мышь