Прочие компьютерные игры

С какими требованиями должен быть наутбук, чтобы проигрывать компьютерные игры.

Знаете Ольга.. . Нет такого ноутбука. на котором можно комфортно играть в игры (не имею ввиду шарики и сапёра :-) ). Даже если в ноуте стоит навороченная видуха - не стоит надеятся. что она хоть отдалённо напоминает своего "большого" собрата - всё равно урезка и сильная.. . Да и вопрос нагрева ноутбука при игре не на последнем месте... .
Если всё же решились играть.... Пару замечаний по комплектации ноутбука:
- на ноуте желательна хорошая видеокарта (лучше - от NVidia) начиная с GeForce 8600, причём видуха должна иметь СВОЮ память.
- Оперативки - не менее 2 гигов.
- Монитор должен иметь время отклика не менее 8 милисекунд - для игр это кординально!! !
- проц C2D, но не целерон однозначно!! ! AMD X2 возможен, но он сильнее греется (да простят меня фанаты AMD - проверял на личном опыте и относится это только к ноутбукам!!! )
Вот, впрочем, и всё. Остальные комплектующие для игр совсем не важны.
Удачной игры!
Александр Степанов
Лучший ответ
Ноутбук ASUS
M50SV Intel Core 2 Duo T8300(2.4GHz)/ 4096Mb/ 320Gb/ 15.4" WXGA+ GF9500 512Mb/ Blu Ray Combo/ Wi-Fi/ BT/ Camera/ Vista Home Premium
Нормальный но цена в пределах 50000 руб
Димон Dibrow
Core 2 Duo = 2.2 ghz
Radeon X1550 mobile
3 GB DDR-II
120 GB HDD