я в них отдыхаю
ну можно по киношкам ходить, можно пивком в компании ширяться, а я предпочитаю одиночество и комп. игры: люди, знаете ли, за день очень сильно надоедают)
Прочие компьютерные игры
Чего вы добиваетесь играя в компьетерные игры, тратя своё время в них?
А чего вообще люди добиваются сидя допустим тут на сайте или еще где ?
Убиваем время
Кто играет, кто в чате сидит, кто еще чего
С таким же успехом можно спросить Чего вы добиваетесь смотря телевизор
Убиваем время
Я ничего не добиваюсь. А играю я немного, когда делать больше нечего. Действительно лучше пойти погулять, покататься на машине, съездить на рыбалку, сходить в кафе.. . Но когда скучно, можно и поиграться.
Играя в "Сапера" я научился быстро и точно клацать мышкою
учусь
в стратегии-мыслить обширно
в экшенах-мыслить быстро
в пазлах и квестах-мыслить
в рпг- организовывать коллектив
лол. .
ну и конечно же для расслабления нервов.
в стратегии-мыслить обширно
в экшенах-мыслить быстро
в пазлах и квестах-мыслить
в рпг- организовывать коллектив
лол. .
все проходяще в мире...
отдыхаю
а ты типа не умеешь играть и вот тихо так всем завидуешь?? ?
я лично некоторые игры для интереса что нового придумали чтобы не отставать от новых технологий
ну а которые мне нравятся просто для успокоения и развлечения мозг отдыхает когда играешь!!!
полного уничтожения фрицев!!)
убейся
проматерится хорошо))))
Это способ заработать деньги!!!
есть такое понятие как "развлечение" у всех оно по разному проявляется)
А чё делать Серёга некоторые даже полезны для здоровья)))))))))