Прочие компьютерные игры

Чего вы добиваетесь играя в компьетерные игры, тратя своё время в них?

я в них отдыхаю

ну можно по киношкам ходить, можно пивком в компании ширяться, а я предпочитаю одиночество и комп. игры: люди, знаете ли, за день очень сильно надоедают)
Майрамбек Жуманазаров
Лучший ответ
А чего вообще люди добиваются сидя допустим тут на сайте или еще где ?

Убиваем время
Кто играет, кто в чате сидит, кто еще чего

С таким же успехом можно спросить Чего вы добиваетесь смотря телевизор
S S
Я ничего не добиваюсь. А играю я немного, когда делать больше нечего. Действительно лучше пойти погулять, покататься на машине, съездить на рыбалку, сходить в кафе.. . Но когда скучно, можно и поиграться.
Играя в "Сапера" я научился быстро и точно клацать мышкою
учусь
в стратегии-мыслить обширно
в экшенах-мыслить быстро
в пазлах и квестах-мыслить
в рпг- организовывать коллектив
лол. .
ну и конечно же для расслабления нервов.
все проходяще в мире...
Buzurgmehr Hotamov
отдыхаю
а ты типа не умеешь играть и вот тихо так всем завидуешь?? ?

я лично некоторые игры для интереса что нового придумали чтобы не отставать от новых технологий

ну а которые мне нравятся просто для успокоения и развлечения мозг отдыхает когда играешь!!!
полного уничтожения фрицев!!)
Андрей Павлив
убейся
Jafar Kasimov
проматерится хорошо))))
Zhek Zavgorodnij
Это способ заработать деньги!!!
есть такое понятие как "развлечение" у всех оно по разному проявляется)
А чё делать Серёга некоторые даже полезны для здоровья)))))))))