Прочие компьютерные игры

Вопрос знатокам линейки

обьясните что такое сабкласс? я прочитал но так и не понял когда создаешь перса выбираешь свой клас как обычно, раскачиваешься до 80го лвла, а потом что ? береш сабкласс и становишся опять 1 лвл ? и типа можно переключаться междду ними когда хочешь ? по какому принципу их можно брать ? если я например орк воин, накачал дестроера, то потом что я смогу взять? только Тирана ? а всего на серваке 7 класов, или я могу брать любую профу любой рассы как сабкласс ? переключать можно когда хочешь ? или есть какойто нпс который переключает ? что такое дворянство ? для которого нужно 2 сабкласса накачанных ? какой класс в Интерлюде самый злой в пвп ?
обьясните что такое сабкласс? - это дополнительный класс, его начинаешь прокачевать на 75 или 78 лвле, в это время тебя понижают до второй профы)
- за время сабкласса переключаться нельзя.
-брать можно кем угодно что угодно, кроме камаелей, у них между своих классов только
-дворянство это уже когда ты героем будешь дадут, бесплатное тп и доступ в хиро чат) )
- Глад!! !
И САБ КЛАС МОГУТ БРАТЬ ВСЕ!! ! с первым ответом не согласен. на счет что глад не возьмет некра
Vladimir Brodnitskiy
Лучший ответ
Сабкласс берется после 75 лвла, для этого нужно пройти несколько квестов (довольно запарных, т. к. нужно будет тыкать баюма (: ). Сабкласс сразу 40 лвл (со 2ой профой) . Всего можно взять 3 сабкласса, между ними можно переключаться. Брать можно практически любой другой класс, существуют некоторые ограничения: светлым эльфам нельзя брать темных, и наоборот, также нельзя брать "подобные" классы (например если ты ТХ, то нельзя взять АВ или ПВ (это даггерщики) ; Хавку нельзя брать СР или ФР (это лучники) и т. д.) . Орком дестроером можно взять хоть сабкласс на гномку, для него вообще ограничений вроде нет.

Двоянство - эт статус такой, который позволяет использовать спецыальный телепорт и участвовать в олимпиаде. Квест (точнее ряд квестов) на него можно пройти, когда 1ый сабкласс докачаете до 75 лвла.

в Интерлюде злые некры, дестры, луки (:
сабкласс эт когда кач до 80 потом ты можешь выбрать одну из профессий (написано на сайте l2.ru какую) и дальше кач с 40 уровня а дворянсто дает бонусы типа телепортов во многие места (у телепортеров даж пункт для дворян есть)
сабкласс берётся после получения 3 профессии (до этого невижу смысла)
-несогласен что нельзя брать однотипные профессии (есть обще известный баг (чтобы светлым эльфом взять сабкласс тёмного нужно для начала качнуть
сабкласс война или мага человека а потом этим сабклассом брать 2 саб нужный вам) )
-рулять ТХ, Оверлорды (серв сфул бафом), Гладиаторы (Фул баф), СС
Huli-Gan ....
сабклассы это дополнительные профессии.
чаще всего на сервера делаются упрощенные версии этого.
т. е. глады не станут некрами уж никак.
но чаще всего могут стать луками.
и тд.
когда берешь саб класс чаще всего на серверах становишься 40 лвла.
если прокачаешь можешь менять фактически когда заходишь.
см какой сервер еще.. .
дворянство ака нублесс ака ноблес этот такой статус игрока дающийся за квест и дающий немногие приятные бонусы.

самый злой?... смотря какой сервер.