ДЛЯ ФАЙЛОВ С РАСШИРЕНИЕМ .SIMS3PACK
Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
(По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin.)
Для работы программы необходима платформа Microsoft .Net Framework. Скачать Microsoft .NET Framework 3.5 вы можете здесь.
Установка файлов .Sims3Pack:
Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки".
1. Откройте вкладку "Загрузки";
2. Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3. Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".
После установки файлы .Sims3Pack можно удалить:
Во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре.
ДЛЯ ФАЙЛОВ С РАСШИРЕНИЕМ PACKAGE
Файлы с расширением .package не устанавливаются с помощью лаунчера и не отображаются в нем.
Установка:
1. Создайте или скачайте файл Resource.cfg, установите его в корневую директорию* игры;
2. В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages;
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
Устанавливать файлы .package можно с помощью программы Install Helper Monkey. Она сама создает необходимые папки и файл, и автоматически устанавливает .package.
Прочие компьютерные игры
Sims3. Загрузила прически для симов. Куда или в какую папку их надо сохранить что бы они работали в игре?
Здесь все дополнения, как и куда загружать и т. д.
http://www.psphome.ru/
ненаю
создай папку Downloand и кидай туда все