Прочие компьютерные игры
Не работает старая игра на Windows 7 Diablo: Hellfire
Diablo: Hellfire запускается но с искажением какая то засвеченная что делать? СОВМЕСТИМОСТЬ НЕ ПОМОГЛА!
Попробуйте запустить от имени администратора.
rutracker.org›forum/viewtopic.php?t=2354279
Diablo + Diablo:Hellfire [ENG] Год выпуска: 1996 Жанр: Action-RPG, Hack and slash Разработчик: Blizzard ...Теперь надо бы еще найти вещи, книжки и прочее. Этот метод работы старых игр на windows 7 не работает ибо аеро не влияет, проверено лично.
А у меня есть для старых игр Pentim 1 с Voodoo 2 3DFX 12MB, USB и SSD хардом SATA ))
Вот 'компьютерных гениев' собралось.. DOSBOX\Oracle vm и win 98 туды
Плохо
Попробуй через виртуальную машину, через какой-нибудь windows xp.
может быть не хватка файлов или вирус и многое прочее !
вызови доктора! комп грипп словил!
Возможно, что директ х чего-то не хватает? Может, установить Direct Play, или установить старую версию директа, типа 8.0 или 8.1? Мне кажется, проблема не с виндой, а именно с дровами для видеокарты.
Нужно обновить Виндовс. Или с игрой что-то не так.
Обнови дрова на видео. иногда помогает
Эмулятор виндус ХР для семёрки
Дрова и все
В свойствах запуска поставьте соответствие с виндоус хр.
Скорее всего из-за разрешения экрана, слишком большой не подойдёт...
Чувак, спасибо огромное. Ты мне игру детства напомнил)))) 0 Респект!
Давай перечислю всё в одном ответе.
Все эти пункты взял из ответа, и это моё мнение, не согласны- просто игнорируйте!
Самое важное, что нужно делать - это:
Обновить драйвера видеокарты.
Пробовать запускать от имена администратора.
Совместимость поставить с Windows XP.
От меня к тебе совет - скачивай новую версию.
Пробуй запускать в разрешени 640x480 через настройки не в игре а в ярлыке если не ошибаюсь или в самом exe файле.
И вариант Daniel Xredo
То что не нужно:
Обновлять виндовс и прочее, думаю это тут совсем не нужна.
Всего доброго. Удачи!
Самое важное, что нужно делать - это:
Обновить драйвера видеокарты.
Совместимость поставить с Windows XP.
И вариант Daniel Xredo
То что не нужно:
Всего доброго. Удачи!
Большинство старых игр не работает на W7, прости....
Слишком старая игра - видео карта переусердствует вот и искажение такое бывает если слишком разогнать карту
а
там надо в свойствах соотношение с windows xp поставить!
Windows XP SP3
Переустанови дрова и все
Не знаю, зачем эта вся школота лезет со своими бесполезными ответами... Но hellfire все равно бестолковая, уж лучше d2. А по сути - VirtualBox
она слишком старая для windows 7 системные требования игры Процессор: Pentium® 233 или эквивалентный
Видеокарта: DirectX™ совместимая видеокарта, поддерживающее разрешение 640 x 480 (800 x 600 для дополнения)
Оперативная память: 32 MB для одиночной игры, 128MB для многопользовательской игры
Жесткий диск: 650 MB свободного места на жестком диске (950 MB для многопользовательской игры). Для полной установки игры на компьютер (игры без диска), вам потребуется 2.42 GB свободного места.
Интернет: необходим для многопользовательской игры, для одиночной не нужен.
CD привод: 4X CD-ROM привод (при частичной установки игры)
Эта игра не потойдет для вашого компьютера. Может у вас компьютер слабый
максималку ставь, если не получается всеровно купи новый дик или загрузи с нинета с офф сайта
от имени админа запусти
Установите Windows 7 максимальную
Могу сказать, что первую не запускал, а вторая запускается с такими же косяками. К сожалению, на современном оборудовании невозможно гарантировать корректную работу старых игр.
Дрова, полюбому
Скачай игру Diablo+Hellfire+Multiplayer(Дьявол+Преисподняя) RUS здесь:
https://yadi.sk/d/9ei_YGvQmYe5Q
В архиве и игра, и программа для дополнительной совместимости, и даже инструкция.
Системные требования:
Windows 95/98/98SE/2000/XP/7/8/8.1/10/...
3 Gb свободного места на диске.
Инфу по игре можно почитать здесь:
https://yadi.sk/i/tsc1ylvRmjFHV
https://yadi.sk/d/9ei_YGvQmYe5Q
Системные требования:
3 Gb свободного места на диске.
Инфу по игре можно почитать здесь:
https://yadi.sk/i/tsc1ylvRmjFHV
рлрл
Драйвера переустанови для этой игры, у тебя слишком новые!
когда я качал дьябло, в папке с игрой был какой то файл оптимизации зд
Поставить совместимость на Windows 98
игра старая для windows 7 скачай новую версию
Драйвы глянь
у меня на windows XP идёт
Переустанови драйвера!
Если не помогло посмотри в настройках игры...
Радуйся! У меня второй-то по другому не идет. А первый даже не запустился. Но этот самый второй должен пойти без проблем)
может не работать из-за того что винда новая а новые старые игры поддерживать немогут
У тебя компютер плохой.
Эмулятор старых Виндовс.
у меня вин 10 и все работает. смотри системки перед тем как качать, что бы была вин хр. виста, 7. совместимость не помогает в 50% случаев. запускай от имени админа. так же в инете нужно найти фикс для корректировки цвета. Не найдешь решения пиши в вк мне, мой id: anton_mix
Если старая, то новые компы старых игр не тянут
Старые игры не у всех работают
скачай лучше гта 5на ссылку ttps://torrentz.eu/5900465ba96b1eee92d10743a083ac33e085c95f
У тя всё получится!