Прочие компьютерные игры

помогите совместить игру с windows 7!!!

the sims 2 harry potter установила. пишет что не совместим с системой винда 7. что делаТЬ????
нажми правой кнопкой свойства там найдёш
Ochir Darmaev
Лучший ответ
Пиши адресок приеду помогать устанавливать винду 7.
Леонид Назарук
Не знаю как у вас, но 7 тянет игры (естественно с хорошим железом) , если конечно руки есть.
1-не играть в этот идиотизм.
2-установить ВиндовсХР (как основную или дополнительную систему) и играть из под него.
3-установить ВиртуалБокс, запуститься, установить в него ВиндовсХР, установить там игру и играть. (параметры компа должны быть довольно высокими)
4-попробывать сделать так:
1нажать на ярлык на рабочем столе и вызвать его свойства
2зайти на вкладку совместимость
3нажать на *запустить программу в режиме совместимости*
4выбрать ВиндовсХР пакет 2или3
5нажать ОК.
6перезагрузиться, проверить еще раз этот пункт.
7пробывать запустить игру.
8если не получится-удалить.
у меня проблемы были с играми )например battelfild 3 он идет на 7 )а у меня хp стояла )ну я установил 7 но проблема другие игры не прут которые перли на xp и тут в мою голову пришло )установить windows 7 и windows xp теперь не парюсь )и тебе советую
поставить 2ю ось которой удовлетворяет сия игра.
режим совместимости ты уже наверняка попробывала? пкм и там найдешь
установила винду 7
терь и мучайся! !
допонтовалась
Яшар Д
Нажми на ярлыке игры на правую кнопку мыши и выбери СВОЙСТВА затем выбери СОВМЕСТИМОСТЬ и затем поставь галочку ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ В РЕЖИМЕ СОВМЕСТИМОСТИ и выбери Windows XP пакет обновлений 3