Инструменты для грубой работы в локации Затон: чердак одного из зданий лесопилки.
Инструменты для тонкой работы в локации Затон: на заднем дворе подстанции (возле аномалии "Цирк"), где 3 наёмника вокруг костра сидят.
Инструменты для грубой работы на локации "Юпитер": в составе под мостом (недалеко от бункера ученых) (где электра по составу двигается) .
Инструменты для тонкой работы в локации "Юпитер": от аномалии "Бетонный бассейн (или как-то так) встать так, чтобы аномалия была по левую руку и идти прямо. Там будет здание бетонное. На чердаке полно электр. Проходим в дальний конец чердака, там шкаф, открываем дверцы - инструменты наши.
Инструменты для калибровки в Припяти: второй этаж КБО и подвал Универмага.
Прочие компьютерные игры
в третем сталкре де взять второй набор инструментов для мастера??
На playground.ru есть раздел про STALKER: Зов Припяти. Там можешь скачать полное прохождение игры (сюжетной линии, побочных квестов) , полную карту всех трех районов (с расположением нужных предметов, артефактов и квестов) и прочую лабуду для этой очень хорошей игрушки.
А инструменты лежат:
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .
инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж
инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.
А инструменты лежат:
инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж
инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.
ты до Янова дошёл?