Прочие компьютерные игры

знаете ли вы какие нибудь приколы в сталкере??

вот например я в тенях придумал (ну мож кто то ещё знает это ) ,после того как берёте спец задание у сидора, выходите из его бункера (дойти надо до волка ) ,вернитесь, нажмите говорить с сидаром, потом подойдите к той дверце возле него, наведите мышь на замок, нажмите f, потом обшарте ящичек, затем обыщите все полки зелёные (даже ту которая закрыта, но открытые потом ни в коему случае не закрывать ) .,потом начниет торговать с сидаром и у него будет либо костюм наёмника либо гром!! !
вот такой вот прикол, как это обьяснить я не знаю, но помогало это мне пару раз
Ruslan Gromov
В тенях же, на чердаке крайнего справа от входа в лагерь новичков дома лежит костюм наёмника в ящике. Залазеем по лестнице на чердак дома, рядом с которым стоит Волк - прыгаем на соседнюю крышу, расстреливаем ящик и сразу же одеваем костюм найма. А на чердаке военной базы - 2 костюма простого солдата без брони. На свалке есть вышка, рядом с будкой, с которой стоит Бес. Встаём под неё, поднимаем голову вверх - видим ящики. Расстреливаем - на нас сыпится дождь из бронебойных 9*19 - 1000 штук. Бандиты на свалке, засунутые в аномалию "Карусель" или "Воронка" падают прямо с неба с новыми никами прямо на новичков из лагеря Беса. Чтобы открыть дверь, ведушую со свалки в Бар - обойди Прапора и из дробовика выстрели в дверь - резко пробеги в щель - и иди спокойно к Бармену - он спросит: А ты то откудова взялся? На свалке в тоннеле, из которого торчит локомотив на карте серая точка в конце - там лежит Сталкер с гадюкой под патрон 9*18. В Тёмной долине, слева от входа в логово бандитов, ведущее в лабораторию стоит элеваторная установка - в ней редкий артефакт, аптечки, консервы, фонарик и гитара. Принимать бой на арене надо со включенным прибором ночного видения - он останется гореть во время боя. Шас больше, походу, не вспомню)))
Анатолий Двигун
Лучший ответ
Ruslan Gromov и ещё на всех крышах практически в деревне новичков лежат артефакты
Учтем. А ты на верху моста анамалию видел? Нужны аптечки -прыгай в нее.
Igor Artyushin
Ruslan Gromov я щас про тень чернобыля говорил ,а не про чистое ,и чистое мне не нравиться ,гоняют шрама по всей зоне принеси это ,отнеси то ,а все дела-СПАСИБО ТЕБЕ СТАЛКЕР
Вот прикол из клир скай фишка в том что на МНОГИХ компах также и у меня игру пройти невозможно вылетает на каждом шагу но с последнем патчем вылетает оч редко вот я ща прохожу.. . знаю что ответ тупой но не судите строго просто истер эгзов не знаю а написать чё нить хотелось
Ilya Oniskovets сталкер сталкеру всегда рад, ну если конечно оружие опущено =)
вот такие
Приходят долговцы в Бар после очередного, там, своего крестового похода. Устали все, как собаки… В кровище. В мыле.
Ну, ясное дело — заказывают выпить…
По ходу, там командир рассказывает, как намудохались с контролёром. Как зомбарей мочили, как мутантов душили.
Тут в помещение комар залетает.
Долговцы все как один срываются… и давай из всех стволов по нему шмалять.
Бармен из-под стойки орет:
— Эээй, Эээй! Вы чего (растерянно).
А командир долговцев:
— Этих гадов (спокойным голосом) надо маленькими убивать… Пока взрослыми кровососами не станут.

Шутка № 43 (Возвращение сталкера домой)
Кто рассказывает: одиночки (новички и мастера) и чистонебовцы

В хлам пьяный сталкер в ТРИ часа ночи возвращается домой.
Ну, а жена, значит, — со сковородкой поджидает.
Сталкер на карачках ВПОЛЗ в квартиру. Достал гайку, МЕТНУЛ в сторону туалета.
Повтыкал. Пополз туда.
Жена это дело так молча наблюдает.
Сталкер проблевался, выполз из туалета. Достал гайку, МЕТНУЛ в сторону спальни.
Повтыкал. Пополз.
Тут его жена со всей дури по голове. ХРЯСЬ!
Сталкер. РАЗ — отрубился.
Потом в сознание пришел… Карту достал — место новой аномалии отмечает — и бормочет:
— Вот это фартанулооо, так фартанулооо (хриплым пришибленным голосом)…

Шутка № 44 («Водку от жены прятал…») (альтернативная версия анекдота про неизвестную аномалию)
Кто рассказывает: одиночки (новички и мастера) и чистонебовцы[29][30]

Пробираются, значит, по улицам Припяти двое сталкеров.
Один — ОПЫТНЫЙ, другой — новичок.
Ну, новичок постоянно сверяется с картой… Бывалый — только ухмыляется.
Тут на одном из перекрестков бывалый как ХЛОПНЕТ себя по лбу.
Вырвал у новичка карту:
— Точно!.. Ану давай, салага. ВОН к тому дому проберемся (прикрикнул).
Пробрались.
Бывалый:
— Теперь давай в этот парадняк. ЗАШЛИ. Поднялись по лестнице.
Бывалый говорит:
— СТОП! Ломай эту дверь (со знанием дела).
Новичек с раз-бегу выносит дверь.
Бывалый:
— ДАВАЙ в кухню! ЛОМАЙ вытяжку.
Новичек, значится, пытается отодрать решетку от стены.
Пыхтит так и спрашивает, с уважением:
— Слышь, а что хоть за артефакт такой. Что не смог САМ унести (шепотом и удивлённо)?
А бывалый ему:
— Какой НАХРЕН артефакт (орет)?!.. Я до аварии в ЭТОЙ квартире жил… А в вентиляции — водку от жены прятал! ДАВАЙ ломай быстрее!

Шутка № 45 (Водитель)

Летит, значит, Нива со сталкерами по Зоне.
АНОМАЛИИ обходит на бешеной скорости. Встречных МОНСТРОВ на бампер принимает.
ВЛЕТАЕТ на блок-пост, проходит его. ЧУТЬ не столкнувшись с БТРом.
И уносится по дороге прочь от Зоны…
Пассажиры в ПОЛНОЙ прострации… А водила спокойно так — ОДНОЙ рукой вертит баранку, в ДРУГОЙ — держит бутылку пива. И время от времени с горла отхлебывает.
Тут один сталкер МАЛОСТЬ очухался:
— НУ ты даешь (изумлённо)! — говорит, — Ты ГДЕ так водить научился?
А водила смеётся:
— Хех! (навеселе) Вот я РАНЬШЕ в Киеве на маршрутке работал…

Шутка № 46 (Мажор)
Кто рассказывает: одиночки (новички и мастера) и чистонебовцы[31]

Как-то один МАЖОР пресытился своей халявной жизнью — захотелось ему экстрима.
Затарился он, значит, САМЫМ навороченным броником. ВАЛЫНУ наикрутейшую купил.
Навешал на нее что только можно. ГАЙКИ воообще у ювелира заказал. ПЛАТИНОВЫЕ!
Вообщем, запаковался по полной.
Нууу, и отправился в Зону.
ВНАГЛУЮ проехал через блок-пост. Часовому на ходу ПАЧКУ баксов кинул.
Едет, значит, по Зоне. ХЕНЕСИ из горла хлещет. Колонки какую-то ПОПСУ шпарят.
В общем, как обычно. Чувствует себя хозяином жизни (усмехается).
А тут вдруг. ОПА.
И сиплый голос в мозгу:
— Слыыышь пацан. Закурить ЕСТЬ?[32]