Вот год уже не интересовался сталкером, чего нового там?
Фильм вроде хотели выпустить (или сериал) , слышал игру s.t.a.l.k.e.r 2 будет разрабатывать бефезда, GSC Game World закрылся :(
Как ваще, будет бефезда выпускать сталкер 2 или нет? Если да, то в 2013 или позже?
Какие новые хорошие моды вышли или мододелы уже ни чем не радуют?
Мож ещё что нового появилось? Ведь 2012 год должен был быть для сталкера очень весомым.
Да и как ваще дела у сталкера? Улучшились или ухудшились?
Прочие компьютерные игры
Чего нового по сталкеру?
Сериала вроде не будет, про Bethesda был фейк, права остаются у Сергея Григоровича, отдавать никому не хочет))) . GSC Game World закрылся, выходцы создали компанию Vostok Games и сейчас работают над массовой онлайн игрой Survarium. В ноябре были опубликованы концепт-арты STALKER 2. Лучшие моды 2012 по версии AP-PRO.RU. Жду Survarium и мод Lost Alpha.
как тебе сказать ЖДЕМ ВЕРЕМ надемся но на сайте http://gamebomb.ru/ выход сталкера 2 анонсирован на 2014 год а проект от одной из студи бывшего GSC VOSTOK геймс СУРВАРИУМ вроде пока не плох ЛОВИ сылку на сурвариум http://survarium.com/ru
Да они за 2012 не могли определится то Bethesda передали права, то какой-то левой немецкой фирме. А вообще надеюсь что выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2 Все части уже прошел даже с модами.
Бетесда молчит, фильм вообще пропал из виду, из модов советую SGM, он же сигериус мод, а всё остальное на stalker-portal.ru
Да действительно бесесезде отдали все нарботки по сталукеру 2, но вот будет она его делать или нет неизвестно, да и тем более это не будет ТОТ сталкер к которому мы привыкли, ведь до этого игра делалась русскими и украинцами которые понимали традиции о обычаи народа, а бесезда раздует что-то типо глобаальной угрозы миру и тому подобное
Также создатели сталкера 2 обеденились в новую группу и делю проэкт под названиемм сумвариум, где суть всего происжодящего будет происходить во всемм мире ( т. е. произойдет глобальная катостроффа и наам нужно выжить) , также сумвариум будет сетевой игрой. Но я считаю эту попытку сделать сталкер онлайновым битой, т. к. уже был пробный пуск проекта Сталкер онлайн, который ничем хорошим не увенчался
Виктор Кравцов
Ничего Bethesd'e не отдавали, это stalker-gsc.ru опубликовали фейковую новость, даже на официальном сайте gsc-game.ru написано, что они остаются владельцами бренда.