Прочие компьютерные игры

Кто играл в Need for Speed Carbon

Как вы оцениваете эту игру?
Просто друг говорит, что лажа. А я поиграв в мост вантед хочу купить её.
Если из всей серии НФС ты играл только в Мост Вантед, то обязательно бери "Карбон", но истинные фанаты "подземки" (NFS Underground) оценивают игру неважно. Что мы получили от "Карбона" - да ничего нового, практически. Графика не изменилась. Разработчики добавили несколько новых эффектов отражения и все. Полиция (она тут тоже есть) умнее не стала, если не глупее. На большинство гонок ты сможешь взять какого-нибудь члена команды (блокиратора, драфтера или скаута) , помощь которого сомнительна. Эммануэль Вожье (играла в "Пиле 2" вроде бы) - новая девушка, представляющая игру, а Джози Маран - лучше была, я считаю =)
Покупать игру или нет - решать тебе, но фанаты серии НФС в этом году довольствуются чем есть... а есть "Карбон", который на полноценную игру не тянет, я считаю.
Кен *******
Лучший ответ
да нормально весело, только короткая
Если комп потянет, то игруха хорошая, но Mast Wanted была лучше. Карбон короткий и легкий.
в основном последние две NFS отличаютца тока сюжетом
Kat Ovcharenko
В Most Wanted было интереснее играть. Она была длинная, интересная и разнообразная. A Carbon больно короткая и простая. Полиция так там вообще нафиг не нужна. Я там НИ РАЗУ тачку не перекрашивал, чтобы полиция за мной меньше гонялась. Там после конца гонки, если у тебя на хвосте полиция, от нее через 30 сек отделаться можно.
В общем - MW намного лучше. Она у меня на компе почти с того момента, как только появилась. Я в нее сейчас не играю, но храню. А Carbon как прошел - так и удалил. Делай выводы))
Влад Вагин
этот вопрос я здесь видел раз сто...игра не очень прикольная,она мелкая!!! Я за два ня ее прошел(с перерывами на учебу,еду,англ и сон).Можешь капить,на тебя на нее долго не хватит. Или ее на тебя...
An Mark
Most Wanted РУЛИТ.
Дима Юрлагин
Возьми и поиграй, на вкус и цвет товарища нет))) неплохая игруха)))
Fozil Rakhimov
по сравнению с MW Carbon стал хуже... лично мое мнение....
Most Wanted мне больше понравился. Музон Лучше, графа лучше. А ваще мне в андеграундах больше музон нравится.
Oleg Kusainov
NFSCarbon остой Я ожидал от этой игры больше
мне инравится но мост вантед лучше но тоже хорошая
мне не понравилось! MOst wanted был намного круче!!!!не покупай!!
ЕА спортс выпускает кажый год одну и ту же игру.
Андеграунд 1, 2, Мост Вонтед и Карбон не особо различаюца. Поэтому можешь поиграть в одну из них, а на остальные забить.
Мало чем от мост вонтеда отличается. Только с полицей там значительно проще стало...
Carbon намного хуже чем most wanted хотя там и машины новые но лучше продолжай играть в прежнию