Прочие компьютерные игры
Как вам новая Need for Speed Carbon
Тока я так и не смог на оба бока машины винил прилипить? Кто пробовал?
Прикольная игруха!!! ТАм такие фенечки можно делать!!!
Коктеиль Most Wanted и Undeground2-но мне понравилась
А я к сожелению еще ее не видел.Где ее в нете найти можно?
никак даже
=) Рульная! У нас в комментах к игре Все ее обсирали (более 200 коментариев). Но кол-во комментов, говорит само за себя! Игра - супер! Особенно, Бонусные машинки.
ты уже 345 человек который спрашивает про carbon винилы просто ставь и они появится на обеях соронах
винил лепится на обе боковые стороны. может у тебя корявая пиратка, а у остальных все нормально ;)
Да что и говорить Carbon классная вещь реалистичная графика, детальный тюнинг авто да и самих тачек аж около 70-ти вот только системки у неё приличные, да и что нельзя не заметить это немного какие то детские ролики в частности ролики представления членов вашей команды а так игра идеал.
Sweet!!! Espacially drift !!!CooL
У нас один купил, так сейчас всей группой играем. Игрушка обалденная!!!
очень даже хороша
Полная фигня. По мне так лучшая игра серии - Underground.
Переход от Hot Porsiut 2 к Underground'у - революция. А Underground 2? Most Wanted? Carbon??? это, мой друг, эволюция. Эволюция однообразная: А вот в этой части давайте позволим винилы на двери налеплять - фанаты будут в восторге. Так же незабудте графический движик немного подлатать - а то с времен Underground'а состарился наверное. Прикрутите bump-mapping, антиаляйзинг.. . Ну и все хватит, ее и так купят. Это же новая NFS...
рульно
не очень