Какие впечатления?
Если можно расскажите поподробнее.
и как там устроена online-игра?
спрашиваю, потому что некоторые знакомые из Европе не впечатлены
Прочие компьютерные игры
А кто играет в новый Need For Speed: Carbon?
чесно скажу игруля разочаровала. тот же самый Мост Вантед + 2 пара примочек (автоскульпт, каньон и команда) , но в несколько раз короче... вобщем игра - наглядная демонстрация того что у ЕА закончилась фантазия и они нелепо отмазались очередным клоном.
мои братан играл, говорил неплохо...
Я играю, но извини ничем не могу помочь. Сам понимаешь девушки во всех этих тонкостях не очень продвинутые! А вообще игра мне очень понравилась, гоняю с удовольствием, хочу еще попробовать подключить руль и пидали, думаю будет еще интереснее
я играл хорошия игра
Играсупер! А вот с игрой по сети плохо!
Собственно я её уже давно всю прошёл классная игрушка а в особенности детальный тюнинг авто да и самих тачек там аж около 70-ти, графика супер правда ролики представления боссов и членов команды сделали немного детскими мне больше нравился Razor из Most Wanted а так игра идеал.
чета коротковата игрулина... но красивая. этого не отнять.
По моему мнению тут соединили нфс андеграунд 2 и мост вантед !!!НУ не плохо получилось в отличие от мост вантеда движок доделанный и хорошо что гонок по более сделали !!!ВОТЬ!А что касается онлайн то игра туда и нацелена.Деформировать кузов изменять диска и т.д. это чтоб все смотрели на тачки друг друга(Сказали создатели игры).
Вроде неплохая игрушка...По мне так очень даже не плохая.
После 5 НФС ничего хорошего сделано не было. Очень жаль.
http://www.nfsauto.narod.ru
Игруха супер,графа отличная,да и продумана неплохо