Прочие компьютерные игры

Need for speed Carbon - как вам?

po mne ne o4en
A vi kak dumaete?
Соглашусь. MW лучше была...
Евгений Мартынов
Лучший ответ
да она красива, но это игра пятиминутка. проходится за несколько часов но зевать начинаешь через 15 минут :)
просто ЕА решила зарубить побольше бабла. нфс получится в следующий раз хороший только если его разрабатывать буду не 4 месяца а год как минимум.
Н8
Ниш 8G
честно говоря еще не пробовал. Какие там параметры нужны для компа?
Легко за три дня, сейчас племяшке помогаю карьеры пройти
просвятите не просвященных, это что игра?
графа подвела в Splinter Cell Double Agent
Сногшибательно!!!
Romario )-_
Most Wanted лучше, а карбон полный упадок серии, конечно если раз в год одно и тоже клепать интересную игру не сделаешь
Олег Шаров
Думала мучаться буду долго, а прошла буквально за 1 день. Всё равно MW лучше, там и музыка, и графика и т. п лучше.
Так себе...
Мне кажется это самая слабая часть серии Nedd For Speed во "вселенной" стритрейсинга. Несколько унылые и плохозапоминающиеся пейзажи и некоторая.. . пожалуй глупость происходящего. А разрекламированная фича Autosculp вообще мной не использовалась. Там подкрутишь, здесь уменьшишь и получится не бампер, а полное г.
Юра Улюкин
Most Wаnted полюбому лучше!
Most ловчее!
лохотрон считаю его завершением мост вана
Miras Kuldzhataev
а я с инета сейвы на 100% пройденного скачал,щас по сетке или в одиночке рублюсь.так вломы проходить(((( а так в общем по мне ничё, из-за того что там мускул кар есть и проше))
Денис __
Вот я что-то понять не могу! Вот мне как-то по душе Need for Speed Underground!!! Вот и пусть многие скажут что я отстал. Ты случайно не Любик???