http://mskd.ru/?id.180622.music.Need_For_Speed_Underground_Soundtrack_(2003)
можно свою в игру добавить, есть проги.
Как добавить музыку в NFS Underground?
Для начала надо скачать NFSU Music Importer с нашего сайта из раздела Files/Underground. NFSUG тоже, естественно, должен быть установлен. Чтобы было меньше вопросов, напишу все по пунктам.
1. Сама программа импортирует только ASF файлы, то есть, сначала ваши mp3 файлы надо перекодировать в ASF формат. Делается это с помощью программки MCO Music Importer, которая тоже есть в архиве. Открываем MCO Music Importer.exe, в поле Conver File указываем нужную нам песню. В поле Output Folder выбираем абсолютно любую директорию, например C: Поле - Song Name - не имеет никакого значения. Остальные настройки не трогайте! После всего этого нажмите на кнопку Import. Теперь можно закрыть эту программу, и у нас на диске C: появился новый файл.
2. Теперь запускаем NFSU Music Importer.exe, он сам найдет директорию с NFSU, и соберёт список песен. Когда программа окончательно загрузится, выберите песню, вместо которой вы хотите поставить свою, и нажмите кнопку Import Music Track. Выберите на диске C: ваш файл. Потом жмите Open - и всё. Делайте Update Game Data, закрывайте приложение, и у вас будет новая песня вместо старой. Правда название песни не изменится.
Прочие компьютерные игры
Где можно скачать весь альбом песен из игры Underground1. Просто в игре есть плеер и в нём классная музыка !
есть программа, которая преобразует файлы с музыкой, в понятный для плееров формат. эта прога извлекает звук... я из постала вытаскивал диалоги....
Поиши программы!!!