Прочие компьютерные игры

Я с другом поспорила...

Виталий Зорин
игры не предназначены для буков. . тут имееться ввиду что некоторым ноутбукам просто может не хватить мощности.. (раньше всегда считалось что ноуты слабее стационарок). . игры ж которые не будут работать ИММЕННО на ноуте нет. .

зы.. . а зачем стока повторений.. . 1 раза достаточно )
Женек Шатров
Лучший ответ
Виталий Зорин та с ответами косяк))) вот я как раз таки спрашивала, то что некоторым ноутам не хватит мощности, а он мне типа: НА НОУТБУКИ ОНИ НЕ ИДУт!
Ноутбук - такой же компьютер. Разве что форм-фактор другой. Пойдёт игра или нет зависит только от мощности ноутбука. К примеру, на встроенной графике intel Crysis не запустишь. А при дискретной видеокарте таких проблем уже не будет.

P.S. Я вот играю на ноутбуке во все современные игры. Даже в те, которые не идут на моём несовременном ПК. Бред друг говорит.
Denis Abramov
Виталий Зорин Вот вот! о том же, говорю ему, что есть слабые ноуты, игра может виснуть и не более того, но то, что она ПРОСТО НЕ ИДЁТ на ноут-ето согласитесь тупость))
игра может не сесть из-за недостаточной мощности компа. . например, симс 3 не садится на пен 4, а NFS не садиться на квадро, все зависит от мощности, памяти и драйверов, но то, что операционка другая - это тоже есть. . но в большей степени правы вы. а если у ноута и пк одинаковая мощность, озу, пзу, Direct и т. д. то игры одинаковые пойдут=))
правильно говорит. для многих современных игр четко написано на вкладыше: "не гарантируется работа на мобильных чипсетах", "не совместима с видеокартами ноутбуков".
А вы оба случайно не бредите?
Пусть пример приведет, я проверю)
Dlmr81 Dlmr81
Виталий Зорин Спрашивала-говорит чужой против хищника 2010
Да. На дисках раньше писали "Не предназначено для ноутбуков" это действительно так ...Но на нынишних ноутах такого ограничения давно не встречал ...
Юра Передерко
Да, есть. Но только они лиюо просто отказываются работать, либо некорректно работают.
Sdrfg Dfg
splinter cell double agent не идет на самый мощный ноут
Ceyhun Quliyev
Женек Шатров опять же... увы и ах..
http://www.youtube.com/watch?v=JCMIktrnlyM