Прочие компьютерные игры
Есть вопрос(поспорил с другом)
Как вы думаете,какую сложность в любой новой игре для прохождения надо ставить?Мой друг говорит,что лучше ставить новичка(или легкий) чтобы незнакомая игра не сильно напрягала и чтобы человек получал удовольствие от пройденного,я же говорю,что лучше сложность ставить на нормально(но не сложно),чтобы игру можно было не так быстро пройти и чтобы не забывалась такая игра,больше впечатлений оставляла.А каково ваше мнение?
Я за свободу выбора) Пусть каждый выбирает сам себе сам.
ИХМО ваш друг прав от игры надо получать удовольствие прохождение сначала новичком а потом все круче и круче растягивает удовольствие,
Я тоже считаю что при первом сеансе игры, надо бы ставить режим типа "Нормальный / Обычный", ибо потому, почему Вы уже изложили - повторяться не буду .
Я лично всегда играю на нормальном. Изредка ставлю легко, если сюжет важнее геймплея.
Ха вопрос интересный.. . Можно пройти игру 3 раза, снала выбрал лёгкий потом норму потом сложный. Но можно и сразу сложный и тоже получить удовольствие, если этот человек хорошо умеет играть в подобные игры. Каждому своё
На нормальном если знаком с игарми подобного жанра, если же нет, то легкий.
Я например новичок ставлю. Считаю что наоборот так больше удовольствия получаеш. А не тупо жизнь быстрее кончается или патронов хрен найдёш. В основном в этом сложность и заключается. И какое это удовольствие?
ну весомой разници не различаю но восновном на нормальной сложности но есть игрушки которые просто требуют легкого
я с тобой согласен!!
средний. на легком не интересно, а тяжелый можно не потянуть
я за твоего друга. сейчас нормально бывает слишком нудное и удовольствия не получаешь. А иногда приходиться пытать себя чтобы пройти.. . и игра в мусорной корзине
если сериозно вы оба правы, но я бы поставил на лёгк потомучто ни знаеш чего ждать от игры.
Средний гораздо лучше, правильно сказал, что игра не доставляет удовольствия и интереса на легком, прошел и забыл, а на среднем в некоторых играх и подумать надо
Легкое - если жаль время
Тяжелое - получить огромное удовольствие
не нижэ нормального
лёгкий, а то будешь комп с балкона кидать и кричать ( эти высокие технологии)!
Я согласен с тобой, потому что на легком уровне можно довольно быстро ее пройти, а по статистике игрок пройдя один раз полностью, лишь в 20% случаев проходит ее заново на более сложном уровне. Я много раз пытался так делать, но так как сюжетная линия не меняется и локации остаются прежними, становится просто скучно. Я играю на среднем уровне.
Nfs 2 сначала играла на сложном. интересно! но пройти не успела. на легком прошла без интереса