Прочие компьютерные игры
народ поспорил с другом что у мя наберется 30 ответов ))))) отвечайте пишите что хотите но мне нужно 30отв. я в вас верю
Problem?

на что поспорил?
ФК Мордовия чемпион!!!!
Чё, реально можно хоть что писать?
Весь мир - бардак. Все бабы - б**ди.
А солнце - ёб**ый фонарь.
Сказал Иван, слезая с Нади,
И вытер х*й об календать.
Поможем, не переживай. Но лучше бы на 1000 спорили.)
опять рейтинг набивают :7

:) Да на здоровье! От чего не помочь?!
Вот мой ответ - 9898989898989889
проспорил
Ну и я поучаствую ))
30 ответов это маловато) надо было на сотню спорить)
первый нах !
ЛЮДИ на зло не будем отвечать!!!!
tzklushlizasjpsdiudkluhkudyhdkuydkudghkudghduydkulhdldjd;jdlk;k ;iihykjlgkhtkuhyilulilkml;jl/mlmk.n;ih;luhlihj;k
Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой
ihkugtkugkhhsi;ljs;iiiiiiiiiiiiiiiiiiilugiygiyuhoiaoipdue[o0ielk;jfouepoiuepoijfoiyheipfjleipjfopiegp9ijepijg;ij;eij;oegjg;kej
Кокс: Поскольку у остальных крохотные мозги, я буду общаться с вами, как пещерный человек. Вы — плохие врачи. Я — хороший врач. За мной… Это — пациент. Уровень железа — много. Сердце — отёк. Ты — почему болен?
Дениз: Может, это гемохроматоз.
Кокс: Правильно. Обход — стоп. Все — вон.
тролололололололо
Проходил мимо.
пиписька
Спам! Спам! Спам! Спам! :D
поддержу
второй Expression : !save_guid || (*save_guid == header().guid())
Function : CALifeSpawnRegistry::load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_spawn_registry.cpp
Line : 124
Description : Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!
Expression : !save_guid || (*save_guid == header().guid())
Line : 124
А на что хоть спорили?
По ходу твой друг проспорил=)
проБЛЕМЫ, ОФИЦЕР?
вы все задроты