Прочие компьютерные игры
Срочно!!!!Муж играет в L2 Как ограничить время пребывания в игре до 3-4 часов?
Мне уже надоела та игрушка. Муж сидит практически все свое время за игрой. Ну и что делать?
купи себе какое нить сексуальное белье. сходи на фитнес. если не можешь отвлеч мужа от линейки тебе позор и все такое.
Дубиной по голове.
И в угол.
заведи любовника
заведи себе аккаунт в этой игре прокачайся и слей его нафиг!!!)) ) (героя сделай женщину это парней бесит когда тебя девушка сливает!!!)))))))))) ) жесть!!))
начать играть с ним. вкачать перса, одеть, переточить на максимум, вымутить фул эпик и пуху ++++с хорошим ЛСом.. . а потом вломить ему столько раз, сколько он отказал вам в помощи по дому =))
разводись) нахер таких мужей иметь в доме)
есть получше игры. например-сталкер. мой сосед уже три года играет. до конца доходит опять начинает сначала. Его жена уже привыкла
Ждать пока не надоест, либо подсадить на шутеры онлайн типо Battlefild BC2 или Call of Duty Modern Warfare 2, мне хватает часа и уже хочется выйти.
Смени пароль на его аккаунте :D Только, если он конченный задрот, то убьет тебя
Выманивать на то что он любит)
Есть програмки такие, что через пару чесов комп сам виключается.
Отруби его от нета ) ет можно сделать разными способами и сделать так что б было не заметно))) ) другого выхода не будет как отстать от игры
кабель интернета перереж
Пригрози разводом, если не поможет -- разводись, без вариантов, онлайн-игры хуже героина.