Прочие компьютерные игры

как игры вам метро 2033 ???прикольная или отстойная

А мне как раз темнота и нехватка патронов понравилась. Так и должно быть в том приподнесенном нам мире. Каждый патрон на вес золота. Боишься промазать лишний раз, сидишь в засаде и планируешь как бы убить побольше и потратить патронов поменьше. Это игра не для ураганников играющих в модерн вар файр.. . Здесь нужна тактика и смекалка. И линейность сюжета не помеха. А особенно я сразу стал играть на хардкоре. Реально каждой тени и каждого шороха боишься потому что каждая тень и каждый шорох могут стать тем последним, что ты увидишь или услышишь в этой жизни. Моя оценка 9/10...
А вот тот кто ляпнул про сюжет, мозг включаем и думаем: а какой сюжет в перечисленных тобой играх?? ? НИКАКОГО!! ! Здесь хоть связка звуковая между уровнями была и цель: спасти собственную станцию от гибели. В те игры я тоже запоем переигрывал. Но времена тех игр ушли давно.
Максим Бундеряков
Лучший ответ
Отстой. На первых порах приколола графика, но потом убило однообразие, темнота, нехватка патронов, и полная линейность.... игры это не только графика... .
Хорошую игру интересно пройти 2 или 3 раз (если не больше) . А если игру прошел и забыл, то грош цена этой игре.... а сейчас основная масса игр именно такие: красивая графика и полный 0 сюжет.
Школоте с запросами "шутер и крутая графа" нравится.... но не более. Хотя есть исключения... .
Простой пример: серия COD MW и COD MW2. Первых раз проходишь на одном дыхании. Но много ли кто захочет пройти ЭТО еще раз полностью? Именно не отдельную миссию, а "от и до"? Я таких не знаю. А вот COD1 и COD Второй фронт куча моих знакомых (и я тоже) проходили по 5-6 раз с большим удовольствием. Потому что раньше с душой игры делали.... а не на уровне: бредовый сюжет, куча взрывов и спецэффектов+графика....
Алмас Сарыбаев
неее бред имхо, таких игр уже полно: сталкер и т. д... Фолаут всё про апокалипсис
Murat Aslan
мне понравилась. только запросы уж больно большие. похожа на сталкер
Игрулина на 3, книжку лучше прочитать)
скучная
Арсений Сайко
Тормозявит, зараза.. . Прямолинейная, в отличие от "Сталкера". 8/10
таксебе 1/10