А мне как раз темнота и нехватка патронов понравилась. Так и должно быть в том приподнесенном нам мире. Каждый патрон на вес золота. Боишься промазать лишний раз, сидишь в засаде и планируешь как бы убить побольше и потратить патронов поменьше. Это игра не для ураганников играющих в модерн вар файр.. . Здесь нужна тактика и смекалка. И линейность сюжета не помеха. А особенно я сразу стал играть на хардкоре. Реально каждой тени и каждого шороха боишься потому что каждая тень и каждый шорох могут стать тем последним, что ты увидишь или услышишь в этой жизни. Моя оценка 9/10...
А вот тот кто ляпнул про сюжет, мозг включаем и думаем: а какой сюжет в перечисленных тобой играх?? ? НИКАКОГО!! ! Здесь хоть связка звуковая между уровнями была и цель: спасти собственную станцию от гибели. В те игры я тоже запоем переигрывал. Но времена тех игр ушли давно.
Прочие компьютерные игры
как игры вам метро 2033 ???прикольная или отстойная
Отстой. На первых порах приколола графика, но потом убило однообразие, темнота, нехватка патронов, и полная линейность.... игры это не только графика... .
Хорошую игру интересно пройти 2 или 3 раз (если не больше) . А если игру прошел и забыл, то грош цена этой игре.... а сейчас основная масса игр именно такие: красивая графика и полный 0 сюжет.
Школоте с запросами "шутер и крутая графа" нравится.... но не более. Хотя есть исключения... .
Простой пример: серия COD MW и COD MW2. Первых раз проходишь на одном дыхании. Но много ли кто захочет пройти ЭТО еще раз полностью? Именно не отдельную миссию, а "от и до"? Я таких не знаю. А вот COD1 и COD Второй фронт куча моих знакомых (и я тоже) проходили по 5-6 раз с большим удовольствием. Потому что раньше с душой игры делали.... а не на уровне: бредовый сюжет, куча взрывов и спецэффектов+графика....
неее бред имхо, таких игр уже полно: сталкер и т. д... Фолаут всё про апокалипсис
мне понравилась. только запросы уж больно большие. похожа на сталкер
Игрулина на 3, книжку лучше прочитать)
скучная
Тормозявит, зараза.. . Прямолинейная, в отличие от "Сталкера". 8/10
таксебе 1/10