Прочие компьютерные игры

Перечислите пожалуйста клевые стрелялки в которые стоит поиграть
баттлефиелд комани 2, калл оф дути модер варфаре 2 самые классные

Я жду 9 ноября выхода Call of Duty 7 Вlack Ops .
Killing floor по сетке
А я жду "Medal of Honor"(Медаль за отвагу) Выход аж в октябре. Бетка не интересует. Высасывание денег за ключ.
Half-Life 2 (только оригинал!! ! лучше на английском) , STALKER, Crysis, Call of Duty (2, Modern Warfare, Modern Warfare 2), Call Of Juarez (1,2), Unreal, Far Cry 2 (так себе, но если вообще нечего делать - то можно и поиграть) , Battlefield (2, Bad Company), F.E.A.R. (только первый оригинал, но не дополнения!! ! и вторая часть F.E.A.R. 2). Ну и пожалуй всё... Остальное - копия либо плагиат перечисленных.
Ай, забыл :) Анабиоз - ломает мозг, а Bioshock - вообще отдельный и неповторимый жанр. Почувствуешь лишь когда поиграешь.
counter strike 1.6 стоить поиграть! затягивает.. аш башню сносит. . head shot! x) еще bioshock самая кульная!
метро, Battlefield Bad Company 2, calll of doty modern warfare 2, singularity, Sniper Ghost Warrior, wolfestein ещё можно borderland and mass effect 2( рпг)
COD, STALKER все части
Fallout, dead spase, анабиоз, метро, wolfenstein. Отвечаю не пожалеешь!! ! во все играла, игры на мой взгляд самые самые))))