Прочие компьютерные игры

Большой обман Ubisoft

Всем поклонникам принца персии здрасте! хотелось бы услышать ваше мнение на такое за**дло (может кто то из вас уже слышал, а кто нет, того я щяс буду огорчать): все помнят новую "трилогию" принца под название продиджи (по моему название туповатое, плагиат на музыкальную групу, но щяс не об этом). Все пользователи ПК смогли увидеть концовку в которой принц спасает Элику и освобождает Аримана, мы то все надеялись что Юбисофт будет и дальше розвивать трилогию и мы все же узнаем что случилось с парочкой, НО эти за**анцы отчибучили немыслимое!!! они выпустили так называемый Prince of Persia Epilogue состоящий из нового города с батей Элики в роли босса, и что самое обидное ТОЛЬКО на консоли... всем ясно что этот ход был для увеличения прибыли юбисофта, но разве так можно поступать с нами? обычными юзерами пк?!!!чем же мы так провинились что теперь не увидем куска сюжета?! (кстати об этом куске: Элика простит принца, но вконце бросит его что бы пойти искать помощи у своего народа, как по мне так ОЧЕНЬ ТУПО) жду ваших мнений на этот повод)...
Pavel Gungko
Я полностью согласен со всем что ты написал, только ты в одном ошибся.. . Юбики отказались от названия Prince Of Persia Prodigi, и оставили просто Prince of Persia... Во всем остальном я с тобой на 1000000% согласен! А первый пост просто извините, мудак.. . Он просто хочет повыпендриваться...
Антон Панков
Лучший ответ
Пардон, если кого обижу, но я считаю что вся ента история полное Г-ВНО! Они этой игрой саму идею принца исказили! Это не предательство - Хуже! Я чуть не подох, как узнал в первый раз, что сделали нового принца, Как было можно? Какое они право имели, б--дь! Верните старого доброго Принца! Верните Фару и Каилину! Даже Визиря верните, прошу....:: -(

А на счет Первака... .
Сам пусть телок снимает! Некуй не по теме лезть! И так после всего ся ощещаешь как после взгляда Свиборга, так еще М-д-ки, лезут в душу срать! Г--дон!
Я МАФИЮ-2 жду ...принц персии мне.... как рыбе зонтик.. . Но то что УБИСОФТ лажает плохо ...одна из уважаемых мною "контор" в индустрии игр...
Элан Нс Тоо
Мне только понравились первые три части остальное ГО*НО ПОЛНОЕ 4 вообще стыдно назвать принцом а 5 все приемы, всю акроботику сократили, все приемы убрали! Играть стыдно и жизни беруться из горшков (ну идиотство полное) ! песка времени нету! вместо дахаки какая то херь прыгающая по домам вне карты! боссы лажа, стоишь и закликивание их убиваешь! вспомните раньше замедляешь время он бежит по стене сальто через врага сносит ему голову и все это было очень красиво а сейчас воду замараживать.... муть полная! зачем все это лучше бы оставили все как было но улучшили графику! и зачем на это тратить деньги! ее бесплатно качать и то время жалко !
+1 Рустаму
по сабжу.... когда юзвери ПК будут покупать больше игр чем юзвери консолей (оригиналы, а не пиратки и скачивание) тогда то разработчики и задумаются
п. с. лично я почти все покупаю если не нравится я даже на тест не скачиваю, если денег нету покупаю в следующем месяце
ну что я могу написать обманывают людей эт точно но ты слышал про bioshok 2? там тоже самое но играешь другим персонажем разницы нет эт ксате тоже от юбисофт или я уже не помню...)