Прочие компьютерные игры
посоветуйте Любители RPG!!
че лучше Oblivion или Morrowind???
Oblivion
Дык обливион ето ж очередная часть МоррыИМХО, есть игрухи и получше. Тот же NeverWinter например
Olivion конечно. Там же доработки всякие понимаешь все дела.Хотя Морровинд тоже ничего но его тааааак долго прходить таааак занудно что я не вытерпел и удалил!
Как РПГ Морровинд лучше и атмосфернее. Обливион во многом проще(примитивнее?) по сравнению с предыдущей частью, но возможно многим это лучше. Мне Морровинд нравится больше, даже по графике, создает она какое-то особое впечатление, которго нет в технологичном Обливионе, с его крутой графикой он сперва вроде как затмил своего предшественника, но потом опять захотелось "вспомнить молодость" =)))Делают Мод - Морровинд на движке Обливиона. Посмотрим что получится!
Oblivion
Gothic 3TitanQuest
кому как...
Ну а чё тут сравнивать то. Облива по графике супер, но по сюжету и почти всем фишкам - жалкое повторение морроуинда. Если не играл в Морру, то Облива понравится. Если играл - наскучит быстро.
Однозначно Морровинд. Ибо самая простая причина: дикие тормоза Обливиона. А если ответ посложнее: Морровинд сам по себе лучше. Мир там насыщеннее... как бы это... живее что ли. Незнаю, когда играл в Обливион-не было даже десятой доли тех ощущений ИГРЫ как в Морровинде
Titan Quest. Играю сейчас мне нравится
Morrowind!
Морровинд подкачал интерфейсом, что немного поправили в первом дополнении. Собственно это третья часть Свитков (The Elder Scrools), а Обливион четвёртая. В принципе большой мир, доступный для исследований и там, и там. Но на самом деле если ты играть собираешься не очень часто, то после загрузки будешь долго вспоминать, что бы сейчас поделать. В Обливионе упрощена ролевая система (из–за приставок), не очень удобная система повышения сложности. Если в Морровинде монстры на местности плавно росли вместе с тобой, чуток отставая в развитии, то подземелья были более–менее статической сложности. В Обливионе же (без дополнений) каким бы ты крутым ни был, такими же сложными будут противники. Разве чуток проще за счёт магических штучек и уже выработанной тактики борьбы с определёнными противниками. А вообще почти везде помогает тактика шпигования стрелами, убегая кругами, чтобы новых монстров не найти.Много, чего можно сказать по обоим играм. В Морровинд я начинал три раза, проходил максимум треть игры. (Правда полностью прошёл первое дополнение.) В Обливион я зашёл дальше, выполнив больше побочных заданий. Но надоело скакание с луком по Обливиону, чтобы закрыть очередные врата, которые лишь чуток различались ландшафтом.
"Обливон" лучше!!
фуфло
Oblivion