Прочие компьютерные игры

Посоветуйте хороший RPG!

Классика RPG: The Elder Scrolls 3: Morrowind, Gothic, Baldurs Gate 1/2, Fallout 1/2, Arcanum: Of Steamworks & Magic Obscura, Might & Magic 8, Planescape: Torment, Star Wars: Knight of the Old Republic, Diablo, Nox, (впрочем последние 2 игры с точки зрения RPG - неполноценные).
Алекс Варфоломеев
Лучший ответ
Redshift Legacy
www.redshift.hy
Артём Сметанко
ИГРАЙ ТОЛЬКО в FALLOUT 2!!! Не смори на усторевую графику. Сюжет обалденный. И свобода!!!!
Андрей Буман
Советую игру Gothic 2 The Night Of Raven, поиграй игра отличная сам ее 5 раз прошел, не пожалеешь!!! !
Егор Лукин
Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. игра хорошо мозги развивает.
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Brave Soul
Возьми Diablo 2, Fallout 2 это культовые игры! Бери не прогодаешь!
Если хочеш настоящий RPG с афигительно красивой графикой то тогда выбирай TITAN QUEST
Oblivion или Morrowind, morrowind - the best если понравится, то подарит тебе много часов наслождения.
Fallout 2 .
Наверное уже играл, но если нет ...ТО СРОЧНО БРАТЬ И ИГРАТЬ! И НЕ СМОТРЕТЬ НИКАКИХ ПРОХОЖДЕНИЙ!
Может и старая но это КУЛЬТОВАЯ ВЕЩЬ
Fable: The lost Chapters (чистокровная RPG), S.T.A.L.K.E.R. и Dark Messiah of Might & Magic (это уже action\RPG)
Если RPG то Titan Questа если MMORPG то Silkroad либо Lineage 2 C4, C5
Fable: The lost Chapters,Gotich3,2,1,
TWO Worlds!!!!
The elder scrolls 3: Morrowind со всеми дополнениями! Особенно мне понравился Трибунал! Ну ваще зафигенная игрушка! Я в ней сутками пропадаю! УАААААААААААААУ улёт!
mount&blade! отлична игрушка