Мой ответ!! !
Если хотите приставку подарить! то лучше xbox 360!!!Но если разрешаете за компом 1 час сидеть, то и за приставкой наверно не больше!! Значит смысла покупать нету, приставка из-за этого будет лежать и пылится зря, в приставку нужно подолгу играть, я примерно пол дня в компе а пол дня в приставке (бокс360 лучший)!!! !
Пусть поживёт пока что без приставки, на 13 летие подарите ей и будет она рада, кстати игр дле девочек и 10 возраста очень мало!!!! Всё больше для пацанов и с 14 лет))))))!!
Прочие компьютерные игры
решила дочери на 10 лет подарить игровую приставку!!! подскажите кто понимает какую лучше....
лудше не дари тем более 10 лет не стоит успеет ещё наигратся
можно и компьютер
Xbox 360
Лучше xbox 360 он всего 10 тыс, да еше можно использовать пиратские диски (прекращается излишняя трата денег на диски)
если по цене то PS2 не дорогая и прикольная!
если цена не имеет начения то тогда PSP или PS3 XBOX 360!!!
а если честно компьютер лучше чем приставки это 100%!
смотря на какую сумму, оптимальное решение - ИксБокс ну или можно Сони 2 или 3
Сони плэйстейшн)
когда мне было 9-10 лет, постоянно в нее рубилась)
Для девочки 10 лет прекрасно подойдет Nintendo Wii
купите ей карманную псп прошейте там детских игр
много ето и мп3 и фильмы можно смотреть и книги
с етой штуки читать но если не псп то однозначно бокс 360.