Прочие компьютерные игры

Как думаете брать xbox 360 или обновить железо в компе?

XBOX 360 !
100% подтверждаю! если есть вопросы то задавай, а комп умер и теперь не платформа для игр.
Рустем Нарымбетов Ты прав, вообще ПК никогда не задумывался как игровая платформа и игры уже лет так через десять на него будут выходить очень очень редко
недавно прочел что ноут выходит с характеристиками как у моего настольного компа и ноут стоит 100 тыс, а xbox в сравнении с ним просто галимое фуфло
Николай Сахнов
Николай Тихонов Пожалуйста напиши характеристики своего компа!!!
Aleksandr Romanov сам ты фуфел!
или комп за 30 или бокс за 10 и с той же графикой!!
Я бы взял Xbox 360. Так проще. Нет проблем с вирусами, драйверами, совместимостью и т. д.
Ещё одна причина: если не использовать комп для игр, то на него можно поставить нормальную ОС вместо убогой, ресурсоёмкой, тормознутой, ненадёжной, небезопасной, глючной и заражённой птичьим гриппом винды. Я, например, использую eComStation, чего и вам желаю.
Николай Тихонов Дело говоришь!
если есть "лишние деньги" то можно взять в дополнении к ПК
+
много хороших игр (особенно отмечу Red Dead Redemption,Alan Wake,серия Gears of Wars)
небольшая цена консоли да и игр тоже
меньший "запас прочности" по сравнению с PS3
Бек Ша
Xbox 360 не верь наговорам, те кто говорят типо там диски дорогие, прошивка и диски по 40 руб, во-вторых xbox дешевле я например купил xbox 360 arcade за 9500 р и теперь не мучаю свою голову глюками и проблемами с качеством графики, в третьих на консолях выходят игры которые ПК никогда не увидит, на xbox есть и игры и музыка и фильмы и интернет какой никакой, Консоли НЕ ЗЛО!!!!
Консоли - ЗЛО!
Aleksandr Romanov сам ты зло 15лет иди подрости!
КОМП лучше! это моё мнение все приставки гавно! на компе и игры и инет и фильмы и музыка! НЕ БЕРИ ПРИСТАВКУ!
Рустем Нарымбетов Я тебе наверно истину открою на все это есть и на консолях
Aleksandr Romanov Все есть на приставка а комп гавно!
штайн коробка
Рустем Нарымбетов как всегда прав товарищ!
Железо обови.
хбох 360 дороже да и толку от нево меньше.
и игры к ниму до банана много стоят.
Рустем Нарымбетов Прошивка и игры будут стоить 40 р или вы этого не знали
xbox 360
Обновить железо
Рустем Нарымбетов Обновляй если денег много