Прочие компьютерные игры
Ищу старые игры
Меня интересуют старые игры, которые вам понравились и оставили хорошее впечатление. До 2005 года выпуска. Чем больше напишите - тем лучше. За самый большой список - лучший ответ.
Action/FPS: Prince of Persia: The Sands of Time, Max Payne 2, Half-Life 2, Serious Sam: The First Encounter, Beyond Good & Evil, Far Cry, Painkiller, Call of Duty, Star Wars Jedi Knight 2: Jedi Outcast, GTA: Vice City, GTA 3, Tom Clancy's Splinter Cell, Mafia: The City of Lost Heaven, Doom 3
Strategy: Warcraft 3: Reign of Chaos, Блицкриг, Периметр, В тылу врага, Warhammer 40000: Dawn of War, Evil Genius, Red Alert, Red Alert 2, Heroes of Might & Magic 3
RPG: Star Wars: Knights of the Old Republic, Neverwinter Nights, Fallout, Fallout 2, The Elder Scrolls 3: Morrowind, Gothic, Gothic 2, Diablo, Diablo 2
Horror: Silent Hill 2, Resident Evil 2
Racing: Flatout, Need For Speed: Underground
И лучшие игры 2005:
Fahrenheit, F.E.A.R., Fable: The Lost Chapters, Call of Duty 2
Horror: Silent Hill 2, Resident Evil 2
И лучшие игры 2005:
Fallout 1-2
Max Payne 1-2
freelancer
Готика
Казаки
Warcraft 1-3
Red Alert 1-2
Duna 2000
Need for Speed underground
red faction 1-2
Halo
Half-Life 1-2
FarCry
Doom 1--3
Call of Duty 1-2
Brother in arms
Unreal 1-2
Diablo 1-2
Contra
Blood rayne 1-2
Вьедконг
Warhammer 40000 Dawn of War самый первый
Spell force
Герои меча и магии 3
Моровинд
Max Payne 1-2
freelancer
Готика
Казаки
Warcraft 1-3
Red Alert 1-2
Duna 2000
Need for Speed underground
red faction 1-2
Halo
Half-Life 1-2
FarCry
Doom 1--3
Call of Duty 1-2
Brother in arms
Unreal 1-2
Diablo 1-2
Contra
Blood rayne 1-2
Вьедконг
Spell force
Герои меча и магии 3
Моровинд
Виктор Бондаренко
Это лишь малая часть, там их много было. Особенно в 2003
Готика 1,2, Fallout 1,2 Resident evil 1,2,3, Call of duti 1,2, Balldurs gate, Icewind Dale , --Если надо что-то конкретное посоветовать, то лучше мне напиши в Асю 613174648.. Примерно до этого времени как раз и выпускались шедевры исскусства, а потом уже пошел проэкт .
Вячеслав Кириенко
Аськи нет. Дай свой майл.
Wlodzimierz Garbowski
lisistent@list.ru