Советую взять ПК. Преимуществ много.
1) На ПК можно установить эмуляторы консолей. Эмулятор - это имитация игровой приставки на компьютере. Для удобства и большей правдоподобности можно даже подключить манипуляторы\джойстики от оригинала. Денди, Сега, PS1, GBA, Nintendo, xbox. И наслаждаться теми же играми, но не покупая консоль. Вот ссылки, где можно бесплатно скачать эмуляторы: http://bit16.ru http://emuparadise.ru/
2) ПК - универсальная техника. Можно использовать нетолько для игр. Также можно просматривать фильмы, слушать музыку, работать в текстовых, графических, видео и аудио редакторах. Искать нужную информацию в сети Интернет. Множество программ выпущеных для ПК заполнят досуг любого человека. Возможности безграничны. Вряд ли какая-либо консоль может воссоздать точно такие же возможности.
3) ПК можно усовершенствовать по ходу развития технологического прогресса. Заменить процессор, видеокарту, монитор. На консоли этого сделать нельзя. У кого пылится Денди на полке? А как давно вы играли в свою любимую Сегу? Та же участь рано или поздно ждет все современные консоли.
Так что не раздумывая покупай себе ПК. Желаю удачи!
Прочие компьютерные игры
ПК или консоль вот в чем вопрос. Что лучше? И на что не жалко потратить деньги?
так то для игр консоль запросто можно было бы взять, если бы не такие дорогие диски тем более на PS3 это же вообще оху.. еть можно полтора косаря за диск
нужно и то и то
Разные вещи и вечный спор по выбору, я бы взял ПК, всё же игры для него дешевле и можно настраивать конфигурацию как хочешь, плюс универсальная вещь! Плюс многие игры для консолей выходят на английском языке только и стоят 2000 руб. , а то и 3000 руб. , и это за одну игру!)
do not feed the troll
Ага щас напишу что думаю а ты меня опять своим ПКашным хардкором задавишь в коментах
Лучше взять ПК, имхо. Они сейчас будут по мощнее консолей. Ты знаешь, что на пс3 и иксбокс360 игры стоят под 1500-3000 рублей?? ? А на ПК даже лицензионки под 300-500 рублей, что уж говорить о пиратках) )
Если уж брать консоль, то иксбокс 360 прошитую, на нее пиратские игры идут. Да и те стоят под 500 рублей вроде.. .
Хотя это все же дело вкуса, но рекомендую ПК.
пк рулит