Прочие компьютерные игры
Игромания последнее время не переставала восхвалять вторую мафию последние 3 месяца - откуда оценка в 7.5 баллов???
Они че упали что ли? - "...похожа на игру мечты" - 7.5 o_O ???как так?
нууууу чел это реклама)
В ниграмании уже много лет работают как одни дебилы. Они ставят либо 7,5 с половиной баллов, либо если издатель отвалил бабла, расхваливают до небес любой мусор, не жалея десяток.
Потому что кал твоя Мафия
Саня Ильев
Худей
Может просто разочаровались, я вобще то тоже не много разочаровался в ней, не так её представлял. Ну Игромания тоже какая то не такая в последнее время.
Вот ихнее мнение:
"Наверное, вот так раскладывать Mafia 2 на составные части — это самое недостойное, что можно сделать с сиквелом самой кинематографичной игры на PC. Но правда такова — после прохождения в душе не остается ровным счетом ничего, что позволило бы еще семь лет с придыханием ждать следующей части. Я вряд ли через месяц вспомню, как там звали сестру главного героя, или захочу внезапно собрать все фотографии из журнала Playboy, раскиданные по игре. Как ни странно, но Mafia 2 проваливается именно в том, что ждали от нее больше всего, — она не трогает; там некому сопереживать, некого провожать до дома под луной и совершенно некого оплакивать. Человек, досмотревший до конца «Однажды в Америке» , «Славных парней» и «Крестного отца» , едва ли откроет здесь для себя что-то новое. Кроме неутешительного, но само собой напрашивающегося вывода, что жизнь коротка, нелепа и слишком уж многое в ней никак не зависит от нас.
Выдает чехов только типичный восточноевропейский подход к полировке игры — в этом плане Mafia 2 отличается от GTA 4 примерно как «Шкода» от «Фольксвагена» . Камера в помещениях вместо спины героя частенько показывает лишь кусок потолка, чекпойнты расставлены так, что одну и ту же миссию приходится проходить по несколько раз из-за дурацкой дизайнерской ошибки, а убивают в игре быстро и неожиданно (врагов часто не видно из-за укрытий) . Жаль, что огромные бюджеты Take-Two Interactive были потрачены только на создание красивейшего мира, изумительных машин и лицензирование всех лучших музыкальных композиций 50-х. Мы бы предпочли нормального сценариста и режиссера".
Им не понравилась. "Мнение редакции может не совпадать с мнением читателей". Остаётся убиться. по мне так Гташка круче.
Саня Ильев
Надеюсь не четвёртая хоть. 4ая фейл полный по всем статьям, кроме графики. Хотя для тупой школоты этого довольно.