Прочие компьютерные игры
Давно не играл в Hearthstone. Около 3 месяцев назад, или больше, даже 5, стоит ли вернутся, что там нового?
Ну, проект бумного дня полагаю пропустил, особо крутого там ничего нет, как всегда ЗУлоки в ТОПе, не смотря на обнову... Эффект магнетизма здоровский, но легко контрится. Думаю, возвращаться пока не стоит, интересного по сути ничего нет...
Максим Казаченко
Спасибо за ответ, но, всеравно, думаю чтото меня туда тянет.. И, щас как зайду, так наверное и не смогу снова поднять ранг (
Фуат Талипов
Скоро обнова уже намечается, подождем, посмотрим так сказать)
зайди на сайт близзов, да посмотри. либо скачай и проверь.
самое простое решение
Максим Казаченко
Ха, спасибо за ответ! А я и незнал что игру можно скачивать! Мне бИ просто так потратить паро гигов, да скачать то что не изменилось.) Тут я хоть могу чтото да распроссить.. Капитан очевидность
Уу, в ответах явно челы с 25 ранга
Короче, в отличии от старых мет, нет ни одной имбалансной деки
вот как было, сначала бутылкошам, потом мидренж шам, потом прист 5 8, плохо уже помню че потом было, но обычно был какой-то кансер, который всех бесил
сейчас такого нет
и сейчас играет реально оочень много дек
вот в ладере
зоолок, ивен лок, контроль лок, ктунлок, миракл рога, квест рога, дагер рога, одд рога, сикрет хант, спеллхант, яйцехант, мидренж хант, контроль маг (ну он послабее), мурлок маг, контроль прист, ктунприст, токендруид, малигос друид, вихлепых друид (это вот эта дека), таунт друид, одд паладин, ивен шаман, дрыжеглот шаман
фух
вроде все
ну из них, окей, контроль лок, обе ктун деки, прист и контроль маг послабее
но это я еще не назвал некоторые такие же деки
которые чуть слабее
но люди на них все равно легенды берут
короче дек дохуя
сейчас другая проблема
то что это реально камень ножницы бумага
потому что половина матчапов выигрываются с большим шансом, половина наоборот
довольно мало игр (кроме мирроров), где много что от тебя зависит
и так на любой деке
играешь 10 игр
из них 7 с почти точно заведомо известным исходом
и 3 ты реально играешь
карт кстати имбалансных тоже нет, вроде
ну, вернее есть карты, на которые комьюнити горит, но они не так как раньше, когда такие карты почти в любую деку пихали
на грибоманта горят
маназмея понерфили
он теперь 2 маны стоит
и телку которая раздражаторов призывает
она была 5 маны, стала 7
и до сих пор кстати играет кое-где
ну, довольно много где
но теперь она вполне адекватная
короче, чуть ли не первый удачный нерф от близов)
И это всё, что я описал, это была ситуация до последнего обновления, которое вышло вчера. Новая мета, само собой, до сих пор не закрепилась (и еще долго не закрепится).
В целом, всё та же помойка, если ты был игроком, ну хотя бы играющем в легенде, а если нет, то можешь пофаниться в новом аддоне. Вообще, люди которые сильно в игру не задротят, всегда видят в ней гораздо меньше минусов, так что, если ты на таком уровне играешь, то возвращайся, вряд ли пожалеешь. Ну в крайнем случае, через пару дней удалишь, не страшно же.
сейчас такого нет
вот в ладере
фух
вроде все
которые чуть слабее
но люди на них все равно легенды берут
короче дек дохуя
сейчас другая проблема
и так на любой деке
играешь 10 игр
и 3 ты реально играешь
карт кстати имбалансных тоже нет, вроде
на грибоманта горят
маназмея понерфили
он теперь 2 маны стоит
и телку которая раздражаторов призывает
она была 5 маны, стала 7
и до сих пор кстати играет кое-где
ну, довольно много где
но теперь она вполне адекватная