Прочие компьютерные игры
The Sims2 - переезд в квартиру
скажите, пожалуйста, в игре нужно пользоваться уже существующими домами, или можно в данном приложении создавать многоквартирные дома самим? если можно самим, то как это сделать... заранее спасибо!
Первый шаг
1) Создаете жилой лот и стройте на нем свой многоквартирный дом.
2) Нужно обязательно поставить для каждой квартиры специальную входную дверь, которые есть только в этом аддоне
3) Также нужно поставить мусоропровод на каждый этаж вашего дом, чтобы жильцы квартир могли спокойно выкидывать мусор, не идя при этом до самого первого этажа до главной мусорки
4) Еще можно поставить предметы для ванной комнаты (кроме зеркала и декора) , для кухни (кроме миксеров и т. п.) , пожарную сигнализацию и сигнализацию от грабителей
5) Строить квартиры с мебелью бесполезно - когда въезжаешь семье, то квартира пустая.. . Но можно поставить встроенный шкаф-гардероб, который устанавливается с помощью стен.
Поправка: Вы можете обустраивать квартиру - так будет у ваших соседей, но свою семью вы заселете все равно в почти пустую квартиру.
Второй шаг
Далее необходимо запустить игровую консоль Shift+Ctrl+C и ввести код ChangeLotZoning apartmentbase.
Теперь сохраняйте свой дом и выходите в район - ваш многоквартирный дом готов!
Почтовый ящик автоматически изменится на большой многоквартирный.
Второй шаг
надо поместить пустой участок на локацию, тыкнуть на него и строить там дом с помощью инструментов строительства
Нина Пантелеева
получается обыкновенный жилой дом... для одной семьи....а мне нужен многоквартирный...
да... Беренис права. правда, в пиратках, как правило, режим строительства не пашет.
чтобы построить многоквартирный дом, нужно создать жилой участок, посторить квартиры, обязательно поставив специальные двери, и ввести код changeLotZoning apartmentbase
В некоторых СИМсах нельзя строить. Это какой то глюк не понятный, но в СИМсах дополнениях можно строить свободно.
конечно можно! нажми где участок, и там выбери размер (площадь участра) и стой дом!
НЕЗНАЮ... ПОМОЙМУ ТАМ МОЖНО ТОКА ВЬЕЗЖАТЬ В УЖЕ ПОСТРОЕНЫЕ ДОМА... НО МОЖЕШ ПОПРОБОВАТЬ... МОЖ ЧЕТ ПОЛУЧИТСЯ... Я ТОЖ ТАДА ПОПРОБУЮ