Прочие компьютерные игры
разница между компютером и ноутбуком!!!
я выбираю брату компютер нашол комп за 3500 с такойже видеокартой как у меня на ноуте - скажыте мне пожалуйста - эта видюха будет лутше работать на компе или на ноуте?
компьютер - стационарный, ноутбук - мобильный. железо компьютера может быть практически таким же как и на ноутбуке, правда на ноутах страдает охлаждение, ты всегда ограничен определенной диагональю экрана, видео карта может быть немного урезано по памяти ну и. т. д.
по вопросу. видюха будет работать также если они одинаковые. поиграть можно в любые не требовательные игрушки например warcraft 3
Стационарность, габарит и тяжесть..
В мобильности!))
А комп надежней и легко модернизировать.
Ноуту до компа-как свинье до неба) ) У ноута только 1 плюс-мобильность. Остальное минусы. И у них медленное железо. Так что видюха для компа всегда быстрее.
нотбук легче. . его можно всегда с собой носить)
Ноутбук-это мобильный ПК
А комп. -это стационарный
По моему разница только в том что ноут мобилен а комп нет и еще в пристиже ицене -и конечно же марке!
лучше комп конечно, апгрейд проще
на gt 220 можно поиграть во все что угодно, другой вопрос как она себя будет вести при максимальных настройках. Тут конечно все печально будет.
разница такая же как между обычным порошком и необычным
комп более надежный и болеефункциональный.
размер и на комп можно обновления ставить
если есть место для компа, лучше купить комп
про видюху лучше смотреть на форумах, ссылку вставить не дали, Гугл вам подскажет, и, кстати, если набрать название вашей видеокарты, и ФОРУМ, там вылезает масса тем, со словом "проблема"
компютер можно "прокачать" у меня копютер 1998 стал лучше многих 200 7-8 поменяли за время всё и видео карте тоже с 32 до 512( вроде стоит 512 точно не помню )
на компе!
комп мощнее, но ноутбук меньше с размером!
они немного =
На компе естественно. Но это еще зависит от других факторов.
У ноута всё в одном флаконе...
если все характеристики одинаковые то также будет работать
В принцепе разнице нет! Но вот ноут при долгой работе будет тормозить из-за перегрева!
ага комп как и ноут должен быть сбалансирован и обращать внимание чтобы не слишком тепловыделяющая деталь была (тогда прийдется выбирать вместе с охлаждением к ней)
на ноуте скорее всего не такая же карта, а с буквой М
Покупай Настольный ПК вот и все.