Прочие компьютерные игры

Кто нибудь скачивал такие файлы ?

не установачных файлов типа ЕХЕ ни какихто других нету. какой дальнейший путь установки этой компью.ИГРЫ кто знает как эти файлы собрать .слепить в один ,если короче что надо сделать дальше чтобы установить игру по понятней пожалуйста
Надо сначала собрать все файлы в один бинарным копированием:

Закидываешь все эти файлы в одну папку (например с именем SF) в корень диска (например на D) - чтоб легче искать было, потом жмешь Win+R (или "Выполнить" в меню Пуск) вписываешь в строку команду cmd и жмешь Enter. Откроется окно DOS
там пишешь:
d:
(жмешь Enter)
cd\ d:\sf
(жмешь Enter)

Теперь придётся потрудиться:
пишешь:
copy /b sf.iso.001 /b + sf.iso.002 /b +..+sf.iso.022 /b sf.iso /b
(жмешь Enter)

В результате в папке появится файл sf.iso (если всё сделал правильно и не напутал с пробелами) который можешь монтировать как образ.

Это в том случае, если исходный файл образа был разбит на куски и залит на файлообменник без архивирования.
Тулеген Кумекбаев
Лучший ответ
монтируй образ на привод, запускай, а дальше при запросе следующего диска так же монтируй следующий образ согласно очередности на этот же привод
Тима Хамитов
Файл заархивирован и разбит на несколько архивов (22). С помощью архиватора (сам пользуюсь 7zip) разархивируй. Должен получиться один файл с расширением .iso . Дальше просто через Демон Тулз смонтируй этот образ и запусти как обычный диск.
Иван Назаров
Запаковано архиватором, но на скрине невижу одного файла с тамим же названием, но только с другим расширением, похоже на РАР, да и архиватора тоже скорее всего нету. Надо поставить WinRar потом на любом файле нажать ПКМ и выбрать распокавать.
Попробуй смонтировать эти файлы на виртуальный привод и посмотри содержимое образов (отобразятся как папки) . Если и в этом случае не найдёшь исполняемых файлов, то выброси такой "дистрибутив".
Adilet Esenbaev
может файлы заблокированы
создать папку и все туда распаковать