Прочие компьютерные игры

какая из онлайн игр лутше wow или Lord of The Rings Online ?

Мне больше по душе ВоВ) попробуй вначале на пиратке, понравится - переходи тогда на офф, только денюшку приготовь) Могу приглашение друга кинуть тогда.
А еще лучше не начинай играть в эти игры, советую...
Bauka Saparov
Лучший ответ
WoW более страя игра с более наработанным контентом, но устаревшей графикой. LOTRO игра новая (кстати делает ее один из создателей WoW), по общему количеству квестов она пока вов не догнала (врмени пока мало прошло) , но вот по квестам эпической линии уже мировой лидер.

Вообще в LOTRO очень много игроков которые перешли туда из WoW и очень довольны. Если комп достаточно мощный, то играть в LOTRO очень приятно, если машинка старенькая, то вов намного перспективнее :)

По поводу ответа в котором сказано что нет русского LOTRO - это полный бред. Я уже два года на русском сервере играю ;) Видимо автор просто не в теме.
Lotro нет на русском языке. И система оплаты лично мне больше нравится в вов. Лотро является условнобесплатной, но половину высокоуровневых квестов придётся покупать и вообще постоянно душит жаба, купить-не купить.
В вове больше продумано и более динамичное пвп. До пве в лотро не добрался толком, но мобы и квесты ужасно унылы.
Тем более что сейчас в катаклизме введены многие фичи из лотро, такие как развитие гильдий и сюжетные линии.
Попробуй обе игры, есть триальные версии в вовке. Как говорится на вкус и цвет.. . но лично мне больше по душе ВоВ.
Василий Щерба
За окном получше. Графа максимальная, число игроков порядка 5ккк и админ хороший, но если забанит то навсегда.
Asil-Sem Prali-Uzakbai
WOW самая
Сначала ответ на вопрос, большинство людей предпочитают вов, если тебе больше нравится властелин колец то он тебе больше понравится.
Офф топ, лучше даже и не начинай в это играть, может плохо кончится
старая добрая вов)