Если играете на пиратке (3.3.5а) :
ежедневные квесты удобно выполнять на ристалище серебряного турнира (Ледяная корона, северо - восток карты) ; квесты открываются после выполнения несложной цепочки, приносят 90-150 г/день; за месяц можно получить звание Крестоносец и несколько других ачивок.
Дейлики Калу-ак - три в день, еще около 50 г, репутация, достижение (гавань Моа-Ки, остров на западе карты Ревущего Фьорда и пристань внизу карты Борейской Тундры) .
Дейлики Сынов Ходира - 6-7 в день, еще около 80-100 г, репутация, ачивка при достижении превознесения. Открывается после выполнения цепочки квестов (интересно даже просто выполнить) , первый квест - Они украли наших мужей!
Если играете на оффе - лучше всего делать дейлики у Клана драконьей пасти (сумеречное нагорье) , открываются то ли после достижения Уважения к этой фракции, то ли после выполнения квестов.
Дейлики Теразан - Подземье, после цепочки квестов. У обоих фракций - ачивки и около 250 г за все квсты в день. Итого, особо не заморациваясь, можно получать репутацию, эпики и голд ))
Прочие компьютерные игры
какие надо выполнить квесты в wow для получения большого количества голда? Желательно с пояснениями
Ежедневные квесты в wow для получения большого количества голда!
Поясняю
на 82 уровне в Подземье
после выполнения всех квестов
у Престола Теразан стоят Каменные Лорды и дают 6 квестов (100г)
на 84 уровне в Сумеречном Нагорье
после выполнения всех квестов
стоят дварфы и дают 6 квестов (100г)
Учитывая текущие цены на траву и руду я получаю около 1000г за час облёта.. .
Учитывая цены на Неустойчивый Воздух и 2 алхимиков-еще 1000г за 2 трансмутации живых стихий
Поясняю
на 82 уровне в Подземье
после выполнения всех квестов
на 84 уровне в Сумеречном Нагорье
после выполнения всех квестов
стоят дварфы и дают 6 квестов (100г)
в стальгорне гном стоит) ) 70 голдов халявы... стоит у портала в метро