На ящике максимальный размер игр - около 9 гигагбайт. На соньке - 40.
Графика на ящике по ощущениям - как на компе. На соньке - более "живая" и красивая, к тому же есть 3D режим.
К тому же на соньке бесплатный онлайн (а не как с платной подпиской на ящике) .
На соньке есть блюрей дисковод, на ящике нету.
В общем сейчас будет много срача школоты о том, что ящик круче и всетакое :) потому что им дороговато владеть нормальной приставкой PS3.
Тем более эксклюзивов выходит как раз больше на соньке. Что бы кто не говорил! И игр, по общим ощущениям - тоже на соньке.
Прочие компьютерные игры
Проясните, что лучше Xbox или SonyPlaystation, их принципиальные отличия и преимущества
Sony/
Я бы взял PS3, у PS3 железо лучше, графика лучше к играм HD формата, много эксклюзивных игр выходит, но есть минусы, у PS3 игры дороже, чем для Xbox 360 и игры для Xbox в большей своей части руссифицированные с переводом, а у PS3 эти же игры попадаются без перевода на русский язык .Но и там и там выгодней приобрести специальную прошивку и играть в игры скачанные с торрент -трекеров, а то денег не напасёшься .
Sony Playstation а если ещё и не одну. То можно построить например это:))) )
Condor Cluster

Павел Юрченко
Нельзя построить. Кластерные системы уже невозможно создать, так как убрали установку другой ОС
Мне Xbox 360 нравится.
сонька лучше
у каждой из них свои плюсы и минусы, у PS3 например как уже тут было сказано графика лучше, движение реалистичней, не намного но все же, и игры на соньке больше весят и всего больше плюсов не каких особых не замечаю, хотя вообще можно ли назвать плюсом то что игры там по не знай сколько гигов? что касается XBOX360 это довольно таки мощная приставка, с хорошей графикой, не намного уступающий третей соньки, на вид тоже довольно стильная, многие игры даже круче чем на соньке и на компе, и диски пиратские на XBOX360 достать не так гемморойна, нежели на соньку, на вторую я еще понимаю можно достать, но на третью это вообще пиздец! а лицуха минимум 1500 косаря стоит, ее берут только те у кого бабла дох.. уя, а на ящик можно с торрента скачивать, а PS3 до сих пор прошить нормально не могут, чтоб и на нее все пиратские диски шли, и вообще по играм они особо не отличаются, а если не видно разницы зачем платить больше ?))))
ПК лучше.
сонька все свои экслюзивы потеряла. теперь они есть и на Xbox360. и они ничем не отличаются что на соньке что на боксе, хотя бокс дешевле
у каждой консоли свои эксклюзивы но графон на стороне компа!
да, на xbox360 больше игр ну и всё больше плюсов нет!!! !
playstation по качеству лучше и игр и сборки!
говорят playstation прошили игры и совт халява!
бери комп
лудше пк и взять геймпайд когда вийдет новие коробки и плей стейшен то на комп всево то карту купить и игри с торента можно качать без прошивок и клава по удобней будет
Первое лучше!
Playstation лучше, к тому же она проверинней будет, чем Xbox
Xbox лучше! На него выходят больще игр!
sony